Статьи, Пресс-релизы

Курсы английского онлайн

14 Апреля 2015

Современный мир создает такие сумасшедшие условия и ритм, которым просто необходимо соответствовать. Сегодня важнейшую роль отыгрывают такие три понятия как:
- экономия денег и времени;
- знание языков;
- свобода передвижения.

Если скомпонировать все три эти принципы, то становится ясно, что традиционное изучение языков в специализированных школах и курсах подходит далеко не для всех. Поэтому на выручку приходит такой вариант как курсы английского онлайн. Это направление стало относительно новым, но популярность начало набирать достаточно быстро. За время своего существования курсы онлайн доказали свою эффективность. В каком же виде проходит данное обучение? Ответ прост - по Скайпу. Еще недавно это было совсем неосуществимым, а сегодня технологии позволяют сделать такой вид обучения реальным. Это уже далеко не будущее, а настоящее. Команда Enlineschool.ru состоит из опытных и квалифицированных преподавателей. В среднем каждый из них работает в режиме обучения по Скайпу на протяжении сем лет. Подтверждением квалификации является не только образование, но и международные сертификаты.

Английский по скайпу дает сразу несколько преимуществ обучающимся:

- Вы можете изучать английский вне зависимости от своего расположения в любому городе и даже в любой стране;
- уроки по скайпу обойдутся куда дешевле, чем индивидуальные занятия на дому с репетиторами;
- онлайн-занятия ведутся лучшими специалистами своего дела;
- уроки могут проводится в любое время суток, оговоренное со специалистами;
- основной плюс по сравнению с курсами - применение индивидуального подхода, что делает такие занятия особо эффективными.

Преподаватели английского, работающие на enlineschool.ru, являются хорошими педагогами, а также, что очень важно, прекрасными собеседниками. У каждого педагога на сайте есть свой профиль, с которым Вы можете ознакомиться и подобрать подходящего. На том же портале есть возможность прочесть отзывы от студентов, которые доказывают профпригодность репетиторов. Уже практически 1000 клиентов выразили свою благодарность такому способу обучения.




Дата публикации: 14/04/2015