Статьи, Пресс-релизы

Покупать билеты на прямой рейс или с пересадками

14 Апреля 2015

С приближением тепла многие россияне задумываются о том, на какой курорт лучше отправиться, чтобы провести там свой отпуск. Сегодня имеется возможность отдыхать не только в своей стране, но и выбрать для этого даже другой континент. Естественно, для этого необходимо будет покупать билет на самолет. Даже в том случае, когда придется отдыхать в одной из европейских стран, следует подумать о том, как выгоднее сэкономить на авиабилетах. И это волнует многих туристов, так как не хочется платить большие деньги за билеты.

Можно выбрать как прямой рейс, так и с пересадками. Многие туристы понимают, что это может существенно повлиять на длительность полета. Например, если необходимо лететь в Париж, можно из Москвы купить билет до Варшавы, а там сделать пересадку. Причем можно приобрести bilety lotnicze z Warszawy лучшие билеты с Варшавы даже на один из испанских курортов. Но при этом необходимо подбирать такие стыковочные рейсы, чтобы при этом терять как можно меньше времени на ожидании в аэропорту.

Довольно часто прямые рейсы стоят дороже, чем стыковочные. Подбирать билеты на самолет лучше при помощи такого ресурса как Tickets.pl. Если покупать билет в кассах аэропорта, то это будет стоить дороже, потому что здесь в стоимость билета входит и кассовый сбор. Но при покупке или резервировании билетов онлайн кассовый сбор не собирается. К тому же все это можно сделать не выходя из своего дома. Здесь сразу можно рассмотреть все варианты, какой более выгодно покупать билет, на прямой рейс или стыковочный. Также сразу можно определить, сколько времени придется ожидать в аэропорту следующего рейса.




Дата публикации: 14/04/2015