Статьи, Пресс-релизы

Можно ли сегодня купить iPhone 5C

7 Июля 2015

В прошлом году компания Apple провела удивительную конференцию, на которой мы увидели самый востребованный смартфон в мире iPhone 5s. На этом же мероприятии компания сделала смелый шаг на встречу нового клиента и выпустила немного упрощенную, но не менее интересную модель смартфона iPhone 5c. Основным отличием было только лишь то, что данное устройство обладало корпусом из пластика? а не из металла, как все мы привыкли видеть у продуктов Apple. Но именно это и стало «фишкой» устройства, именно это привлекло внимание тех, кто ранее не мог себе позволить устройство такого бренда. Спустя некоторого времени, компания прекратила выпуск данной модели на рынок, не смотря на то, что было продано огромное количество смартфонов по всему миру и проект был достаточно успешным.

Если вы не успели приобрести смартфон у официального производителя, то наверняка пожелаете его купить и сегодня. Ведь устройство поддерживается производителем, существует масса аксессуаров для него, оно по-прежнему справляется со всеми поставленными от пользователя задачами. И вы действительно можете купить iphone 5с сегодня, это не так сложно, как вам могло показаться. Просто зайдите на сайт интернет магазина, выберите интересующее вас устройство и ждите, очень скоро курьер доставит его к вашему дому. Стоимость устройства довольно высока, но этот только лишь из-за его эксклюзивности, ведь официально оно продавалось не так долго и не в таких больших количествах, как этого бы хотел покупатель.

Устройства являются официальными и легально завезены в страну. Дело все в том, что некоторые предприниматели сохранили определенную партию устройств, некоторые не смогли продать все в первые дни торговли. Именно поэтому сегодня вы можете приобрести отличное и уникальное в своем роде устройство от компании Apple.




Дата публикации: 07/07/2015