Статьи, Пресс-релизы

Оригинальные лестницы с поручнями: удобное и практичное дополнение любого дома

4 Августа 2015

Монтаж лестницы в частном доме позволяет организовать безопасный подъем на второй этаж. Подбор изделия должен осуществляться согласно его стилистическим особенностям, типу конструкции, наличию дополнительных элементов. Перед заказом изготовления и установки необходимо изучить фотогалерею работ мастеров и определить подходящий вид лестницы.

Что нужно учитывать при покупке лестницы для частного дома?

Важным нюансом приобретения является качественная проработка элементов, обеспечивающих надежность готовой конструкции. Заказывая лестницы деревянные и монтаж у проверенных специалистов можно быть уверенным в долговечности и прочности устанавливаемого дополнения. Одним из главных гарантов безопасности использования изделия является качественная сборка и закрепление в доме.

Перед изготовлением лестницы и ее непосредственным монтажом мастера обязательно изучат особенности планировки дома и самого месторасположения перехода. Поэтому покупатель сможет получить действительно оригинальный по форме и стилистике модель, гарантирующую отличное сочетание лестницы с остальными объектами. Выбрать оформление можно по уже реализованным работам или предоставить уникальный проект.

Форма лестницы и наличие перил: каким изделиям лучше отдать предпочтение?

Обычные конструкции прямой или Г-образной формы довольно легко устанавливаются и обладают повышенной надежностью. Винтовые формы отлично дополняют интерьер, но требует прочной опоры и монтажа дополнений для хорошей фиксации. Определить подходящий тип лучше всего с помощью специалистов: профессионалы подберут идеальный вариант, опираясь на пожелания заказчика.

Отдельное внимание должно уделяться подбираемым перилам. Их отсутствие не позволит сделать лестницу действительно практичной и надежной. Высота ограждений должна устанавливаться согласно требованиям клиента. Качественные перила помогут легко подниматься на верхний этаж, исключая вероятность падения человека и другие опасные ситуации. При проживании в доме пожилых людей и маленьких детей необходимо позаботиться о наличии перемычек по всей протяженности перил. Такая конструкция будет оптимальной и позволит с легкостью переходить по ступеням, не переживая об их безопасности.




Дата публикации: 04/08/2015