Статьи, Пресс-релизы

Портрет по фотографии: самый лучший подарок

10 Ноября 2015

Чуть больше ста лет тому назад не было фотоаппаратов, поэтому только при помощи художников создавались портреты или пейзажи. Это было долго и к тому же дорого. Поэтому заказать себе такой портрет могли только обеспеченные люди. Человек, с которого писался портрет, должен был позировать, находясь по несколько часов в одном положении. Причем, часто за один день не удавалось создать полноценный портрет, поэтому к художнику приходилось приходить не один раз. Ведь для позирования как у художника, также и у его клиента должно найтись время.

В настоящее время можно создать свой Портрет по фотографии на заказ, что является более выгодным вариантом. Это дает следующие преимущества:
- избавит от утомительного и неудобного позирования;
- художник сможет приступить к созданию портрета сразу же или в более свободное время.
Не следует забывать и того, что таким способом можно преподнести своим родным или близким друзьям оригинальный подарок. Ведь можно даже без их ведома дать их фотографию художнику, чтобы он по ней создал портрет.

Особенно это выгодно сделать перед днем рождения или юбилеем близких людей. Сегодня бывает трудно определить, что же преподнести им на подарок. Не очень то будет приятно сделать человеку подарок, который ему совершенно не будет нужен. А вот от своего портрета вряд ли кто откажется. Его можно повесить у себя в гостиной, что послужит дополнительным украшением интерьера. Так что, если у кого то из ваших друзей или родственников намечается праздник, то стоит иметь в виду, что сделанный портрет по фотографии вряд ли кому не понравится. Как за него, также и подарок в магазине все равно придется платить деньги. Так лучше заплатить за стоящую вещь.




Дата публикации: 10/11/2015