Статьи, Пресс-релизы

Услуги бухгалтера

14 Ноября 2015

Всеми подсчетами на предприятии должен руководить специалист с соответствующим образованием. Когда эти обязанности руководитель пытается взять на себя или доверяет их непрофильному сотруднику, то это нередко приводит к ошибкам и следующим из них проблемам. Поэтому единственно правильным решением будет обращение к профессиональным бухгалтерам за помощью.

Ранее было принято обязательно нанимать к себе в штат такого сотрудника, как главный бухгалтер. Сегодня этот путь не является единственным. А его альтернатива стала еще более популярной. Речь идет об аутсорсинге. Бухгалтерские услуги в Москве осуществляют очень много профильных компаний. Если вы отдадите обязанности одной из этих компаний, то вряд ли прогадаете. Осталось лишь правильно совершить выбор.

Консалтинговая группа "МАЛИНА" - один из лучших вариантов, присутствующих на рынке услуг. Квалификацию сотрудников подтвердит вам любой человек, который пользовался бухгалтерскими услугами от этой компании. На стороне компании "МАЛИНА" огромнейший опыт.

В чем же состоит выигрыш перед при заказе услуг у специализированной компанией перед сотрудником в штате? Дело в том, что здесь вы можете быть на 100% уверенны в профессионализме. Кроме того, первый вариант значительно экономит ваше время. Если вы думаете, что в таком случае вы проигрываете в деньгах то ошибаетесь. Во-первых, в отличии от сотрудника, такой компании не нужно платить регулярно зарплату. Вы выплачиваете им определенную сумму только при необходимости получения помощи. Стоит отметить, что это упрощает и налоговую ведомость.




Дата публикации: 14/11/2015