Статьи, Пресс-релизы

Эффектные распашные двери из стекла

9 Сентября 2016

Дизайн помещения достаточно конкретно привязывает к выбору определённого решения – в каком стиле и какие двери выбрать. Остаётся определиться с некоторыми вопросами: для какого помещения, какого функционала, декора, из какого материала, каких размеров? Эффектно смотрятся качественные распашные стеклянные двери. Они выполняют функции шумо- и теплоизоляции, выполняются как для домашнего жилья, так и для офисов.

Как сделать двери неповторимыми?

Для этого в компании используется индивидуальный подход к заказчику. Клиент сам определяет, какими особенностями будет обладать его модель. Основой служит множество вариантов стеклянных панелей, разные профили – из такого многообразия составляющих практически каждый сможет найти собственное решение. Сотрудники ЮБК с удовольствием вместе с вами займутся подготовкой вашего персонального варианта дверей. Варианты бывают со стеклом:
- тонированным в подходящий для клиента цвет;
- прозрачным;
- матовым;
- с наполнением плёнкой разных цветов между слоями, если это триплекс;
- своеобразным рисунком.
Используются различные варианты материала профиля:
- нержавеющая сталь;
- древесина;
- алюминий.
Профиль может быть закруглённым, квадратным.

Заказ и монтаж дверей

Достаточно просто и оперативно заказ можно оформить на сайте компании. Позвонив в компанию, можно заказать расчёт стоимости. Компания гарантирует долговечность использования дверей, надёжную работу, функциональность.
Плотно прилегают к коробке дверные полотна благодаря уплотнителю из пористой резины. Дверная коробка собирается из алюминиевых профилей. Толщина стен может варьировать в пределах 70 - 180 мм. Точечное крепление делает монтаж довольно лёгким, беспроблемным.
Предлагаемые двери выполняются из закалённого стекла, 10 мм толщиной. Ещё один вариант – триплекс, имеющий многослойную структуру. Такие материалы обеспечивают безопасность, термостойкость, прочность дверей. Не пропустят внешний шум, не позволят помещению быстро охлаждаться.
Дополнительно:
- Обеспечена длительная гарантия! На алюминиевые детали – 10 лет. На роликовые, подшипниковые механизмы – пожизненная.
- Не бывает отклонений в установленной цене, работа выполняется в чётко оговоренный срок.
- В течение 2-х лет службы двери находятся на обслуживании специалистов компании.




Дата публикации: 09/09/2016