Статьи, Пресс-релизы

Кормоизмельчитель бытовой ИКБ-003

29 Сентября 2017

В последнее время все больше людей использует измельчитель для кормов. Больше вам не потребуется нарезать корма вручную. Теперь достаточно будет просто запустить устройство и поместить в него овощи. Он в свою очередь самостоятельно выполнит измельчение. В специализированных магазинах вы можете найти большое количество моделей, но наибольшей популярностью пользуется измельчитель кормов бытовой икб 003.

Особенности икб 003

Этот аппарат имеет небольшие размеры, поэтому пользуется достаточно высокой популярностью. Благодаря его использованию вы сможете сэкономить свое время и силы. Также использование этого устройства у вас появится возможность комбинировать корм с различными добавками и витаминами. Кроме этого, дробленный корм будет усваиваться намного проще и при необходимости его можно легко комбинировать.

Процесс использования такого измельчителя не составляет никакого труда. Разобраться с принципом работы может каждый, так как все указано в инструкции. Производитель уверяет, что с помощью этой установки вы также сможете приготовить компост. Основное преимущество заключается в небольшом потреблении электроэнергии.

Производительность

Если вы решили использовать это устройство, тогда сначала нужно ознакомиться с его производительностью. За один час она сможет переработать:

  • 900 кг фруктов.
  • 240 кг зерна.
  • 150 кг травы.

Как видите, производительность достаточно высокая. Поэтому измельчитель отлично подойдет для вашего хозяйства. Приобретать устройство следует только в проверенных магазинах. Это позволит получить технику, которая прослужит длительное время.




Дата публикации: 29/09/2017