Статьи, Пресс-релизы

Способы оплаты пакета Триколора ТВ: какой вариант выбрать?

20 Ноября 2017

Сегодня одним из наиболее известных поставщиков качественного спутникового телевидения в России является Триколор ТВ. Он успешно продвигается вперед, все больше захватывая российский телевизионный рынок. В настоящее время эта компания в данной сфере уже является лидером. И хотя такой успех был достигнут благодаря низкой стоимости услуг, все равно их приходится оплачивать. В последнее время многих интересует, как оплатить триколор картой сбербанка через интернет, хотя имеются и другие варианты.

Кстати, стоит отметить, что как раз возможность оплаты разными способами и привлекает все больше пользователей для сотрудничества с этой компанией. На сегодняшний день оплату можно произвести такими способами:

  • сеть Интернет;
  • платежные терминалы;
  • Почта России;
  • через мобильный телефон.

Следует знать, какой вариант наиболее выгодный. Но в любом случае пользователю понадобится знать ID код его приемника. Наиболее простой способ, где не нужно делать никаких сложных операций - это использовать платежные терминалы. Их можно встретить в больших супермаркетах, а также и в отделениях мобильной связи. Для этого нужно сделать три шага: в терминале найти такой раздел как "Телевидение", где выбирается пункт "Триколор". А дальше вводится ID код, а также сервис.

Но при использовании терминала придется заплатить комиссионные. А если воспользоваться Почтой России или отделения связи, комиссионные не придется платить. Но этот вариант не для всех клиентов подходит, так как придется терять время, чтобы найти отделение связи. Поэтому можно констатировать факт, что, используя электронный кошелек, произвести оплату можно не выходя из своего дома или кабинета в офисе. Тем более что разрешается выбирать любую платежную электронную систему из четырех предложенных. Или с помощью Интернета перевести деньги со своей карты.




Дата публикации: 20/11/2017