Статьи, Пресс-релизы

Варочные панели для современных кухонь.

15 Октября 2015

Сегодня невозможно себе представить кухню без плиты, и даже если она имеет небольшие размеры, то готовить вам все равно где-то придется. Раньше особого выбора не было и на наших кухнях стояли громоздкие советские печки, которые невозможно было сдвинуть с места в силу тех или иных причин. С тех пор все очень изменилось, поскольку на смену неудобным печам пришли компактные встраиваемые варочные панели, которые не просто удобны в использовании, но и весьма функциональны. Если вы ищете интернет магазин варочных панелей, то вы попали по адресу, поскольку мы можем предложить вам самый лучший ассортимент и самые приемлемые цены на высококачественную продукцию немецкой компании, но давайте обо всем по порядку. Возможно вы уже знакомы с компанией Miele, которая является во всем мире лидером по продажам бытовой техники? Если ответ положительный, значит вы уже смогли оценить и все преимущества таких устройств. Если вы только подыскиваете себе варочные панели или другие бытовые приборы, то вам обязательно стоит обратить внимание на технику Miele.

У данной фирмы длинная история, которая началась в 1899 году с создания молочного сепаратора, потом была изготовлена маслобойня и такая техника пользовалась успехом у фермеров тех времен. В 1902 году один из соучредителей фирмы решил сделать первую стиральную машину, в которых тогда очень нуждались женщины. Главным ее преимуществом должно было стать то, что она тратила намного меньше ресурсов, чем во время ручной стирки. У амбициозного немецкого юноши все получилось и со временем компания стала выпускать бытовые приборы высочайшего качества. Ассортимент постоянно пополнялся новыми экземплярами, а небольшое производство со временем выросло в огромный завод. Сегодня вы можете приобрести варочные панели для своего дома и наш интернет магазин варочных панелей и другой техники поможет вам в этом.

В чем же отличия приборов Miele от продукции подобных компаний? Варочные панели Miele нагреваются быстрее других – всего за 3 секунды они готовы к эксплуатации. На любую из конфорок вы можете установить кастрюли любого размера и площадь нагрева будет подстраиваться под радиус кастрюли. Здесь есть зоны сохранения тепла, то есть – готовые блюда будут оставаться теплыми ровно столько, сколько вам это необходимо, что очень удобно, если вы приготовили ужин еще днем, но не хотели бы, чтобы он остывал. На варочных панелях Miele вы можете быстро закипятит воду, а готовить блюдо уже при низкой мощности, без переключения, это очень удобно, если вам нужно срочно закипятить воду для приготовления определенного блюда. Управление осуществляется при помощи сенсорных кнопок, которые можно заблокировать от детей. Это далеко не все преимущества, которыми обладают плиты Miele, получить подробную информацию и приобрести высококачественную технику вы сможете, если зайдете в наш интернет магазин варочных панелей. 

 




Дата публикации: 15/10/2015