Статьи, Пресс-релизы

Перевозка офиса

15 Октября 2015

Профессиональная перевозка офиса услугами транспортной службы

Причины для транспортировки офиса могут быть самыми разными. Например, закончился срок действия договора-аренды, освободилось помещение в престижномрайоне, увеличился штат сотрудников и другие. Чтобы перевозка офиса прошла гладко и не стала головной болью руководителя, необходима помощь профессионалов. Ответственный исполнитель выполниткачественно все работы в течение одного дня, причем это может быть как выходной, так и праздничный день.

Оперативный офисный переезд

Что главное при транспортировке офиса? Конечно же – отсутствие простоев и сохранение привычного графика работы предприятия. Для этого необходимо грамотно спланировать переезди профессионально его реализовать.Квалифицированным сотрудникам мувинговой компании это под силу. Они давно специализируются в этом направлении и за годы успешной работы успели накопить солидный опыт, позволяющий проводить переезд под ключ минимально быстро и максимально качественно. Для этого у них есть все необходимое: собственный автопарк, специальные мебельные фургоны, современное оборудование и качественный упаковочный материал.

Стоимость каждой услуги рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов. Например, от единиц грузового транспорта, числа грузчиков, объема работ, количества упаковочного материала, дальности расстояния и дополнительных услуг. На время переезда мувинговая компания обеспечивает возможность страхования имущества, так что беспокоиться не стоит.

Как правильно выбрать службу для переезда?

Выбрать ответственное мувинговое агентство не так просто. Сегодня рынок предлагает потребителям огромное множество компаний-перевозчиков, и у каждой свои услуги, условия сотрудничества и ценовой диапазон. По каким же критериям выбирать надежного исполнителя? Прежде всего, транспортная служба должна иметь лицензию на право осуществления своей деятельности. А также иметь опыт работы в сфере мувинга, грузовой транспорт различной вместимостью и современное оборудование.

Широкий спектр услуг – вот доказательство того, что перед вами профессионалы. Ответственный исполнитель осуществляет любые услуги как перевозка мебели, так и транспортировка квартиры или офиса. Договорные отношения, так же свидетельствуют о благонадежности компании. К тому же, официальный документ будет служить гарантом того, что цена и сроки переезда не изменятся ни при каких условиях. Примите правильной решение – обращайтесь к услугам специалистов!




Дата публикации: 15/10/2015