Статьи, Пресс-релизы

Аренда комнат в Самаре без посредников.

22 Октября 2015

Аренда комнат в Самаре без посредников отличное решение для людей, желающие снять недорогое жилье в Самаре. Главное достоинство аренды комнаты в отличие от аренды квартиры - это не высокая ежемесячная плата за аренду. Еще одно преимущество аренды комнаты - объявлений от собственников на тему сдам комнату в Самаре без посредников предостаточно. Предложений от собственников в плане аренды комнаты, ничуть не меньше предложений аренды, к примеру, однокомнатной квартиры. Оно и понятно, стоимость приобретения комнаты в Самаре, как и в любом городе, значительно ниже покупки квартиры, к тому же у многих людей остались жилплощади еще со времен советского союза. Сдавать комнату получается выгоднее, чем ее продать, к тому же продать ее всегда не поздно.

Несмотря на обилие предложений, есть сложности с поиском комнат в аренду. Естественно главная причина, это агенты и агентства недвижимости, захватившие все популярные сайты, размещающие объявления бесплатно, словно вирус. У сервисов, предлагающие сдать комнату в Самаре без посредников, есть существенный недостаток. Никто из сотрудников не проверяет достоверность введенной собственником информацию, все поступившие заявки на добавление объявления в каталог будут размещены на сайте. По этой причине агентам недвижимости нет преград для публикации вымышленных или не вымышленных объявлений, и предлагать свои услуги нуждающимся в аренде гражданам. Может быть и не красиво со стороны агентов, замаскированным под собственника, предлагать помощь в поиске комнаты в аренду за вознаграждение, но жажда заработать, причем приличные деньги без особых усилий, заставляет людей забыть о всех неудобствах. В конце концов, здесь нет ничего криминального, возможно люди в итоге даже будут благодарны за помощь, ведь снять комнату быстро, тоже большое дело, особенно когда жилье нужно срочно.

Пройдясь по сайтам, тематики "аренда квартир в Самаре", создается ощущение, что администраторам и разработчиками нет никакого дела до размещенного контента на страницах сайта. Размещаются объявления от всех желающих, несмотря на громкие лозунги сайта о том, что объявления только от собственников, на деле же это далеко нет так.

Итог. Для того, что бы сделать аренду квартир в Самаре действительно доступной, необходимо не просто предоставить гражданам веб ресурс, на котором можно свободно разместить объявление или снять жилье арендаторам, но следить за актуальность размещенных объявлений.

Такой сервис нами разработан, и получил название, говорящее само за себя - Net-Agentstva.ru. Основное направление сервиса - исключить объявления от агентов недвижимости, предлагать только актуальные предложения от собственников, и самое главное сделать жизнь лучше всем людям, заинтересованным в аренде жилья без посредников.




Дата публикации: 22/10/2015