Статьи, Пресс-релизы

Дома из морских контейнеров под ключ

11 Января 2016

Дома из морских контейнеров под ключ

Строительство собственного дома сегодня – для многих непозволительная роскошь. Вариант постепенного вложения средств в процесс реализации проекта дома вашей мечты может лишить множества проблем и поможет получить комфортное жилье, соответствующее всем вашим параметрам. Речь идет о контейнерном строительстве. Дома из морских контейнеров имеют множество преимуществ, которые делают блочные постройки все более популярными в наших широтах. Компания DomBoxx открывает возможности строительства из контейнеров, реализуя креативные проекты.

Доверьте вопрос постройки дома профессионалам, и вы получите готовое для вселения жилье всего за несколько недель. При чем дом будет комфортным, теплым, экологически чистым и не дорогим. Если контейнеры не внушают у вас доверия, ознакомьтесь с нашими предыдущими работами, размещенными на сайте - http://domboxx.ru/. Здесь вы сможете выбрать собственный вариант дома, или принять некоторые эскизы за основу. Видоизменить и доработать по вашему пожеланию мы можем любой существующий вариант планировки.

Переносить время строительства контейнерного дома на весну не придется. Свайный фундамент может устанавливаться и в зимнее время, монтаж контейнеров так же не зависит от погодных условий. Подготовка почвы перед строительными работами может не проводиться вовсе. Контейнерные дома без сложностей устанавливаются на участках с наклоном, песчаной почве, почве склонной к заболачиванию и промерзанию. Пожелания органично «вписать» дом в зеленый ландшафт легче всего выполнить, используя блочное строительство.

Постепенное вложение средств в процесс строительства облегчает финансовую нагрузку. Нет необходимости сразу покупать абсолютно все материалы. Возможно так же сначала построить дом небольшой площади, а после накопления необходимой суммы средств – сделать пристройку, при чем как в ширину, так и в высоту. Сваи фундамента и блоки из контейнеров могут использоваться повторно. Потому со временем вы можете кардинально изменить планировку дома, частично использовав уже существующие материалы. Дома из морских контейнеров не только доступны, просты в строительстве и удобны в эксплуатации – они мобильны и могут с легкостью менять планировку.

Заказать строительство контейнерного дома не составит труда – позвоните нам и договоритесь о удобном времени проведения необходимых замеров и ознакомления с документацией. В течении нескольких дней будет сформирован план строительства и закуплены все нужные материалы. От момента обращения к нам до получения готового к проживанию дома пройдет всего несколько недель.




Дата публикации: 11/01/2016