Статьи, Пресс-релизы

Как правильно купить трафик?

3 Марта 2016

    Когда посетитель заходит на страницы вашего сайта ему передается некоторый объем информации – это исходящий трафик по отношению к серверу и входящий по отношению к пользователям.

Когда вы закачиваете информацию на сайт – это входящий трафик для сервиса и исходящий для вас. Месячная посещаемость является совокупностью исходящего и входящего трафика. А купить трафик вы можете на бирже promoheads.com/ru/, здесь продают действительно качественных посетителей.

Как правильно покупать трафик на сайт?

Тарификация трафика – это трафик относительно сервера, а провайдер доступа – относительно пользовательского терминала. Посетители создают и исходящий и входящий трафик. Если вы часто закачиваете много информации на сайт, то входящий будет превышать исходящий. Поэтому, размер трафика зависит от количества посетителей на сайте.

Ценность входящего трафика зависит от того, как часто вы закачиваете на сайт информацию. На сегодня существуют компании, обещающие неограниченный трафик и в случае раскрутки клиента они просят доплатить. Но этот вариант многие считают очень рискованных и выбирают его в редких случаях.

    Практически каждый юзер в интернете посещает новостные площадки и новостные ленты. Пользователи интересуется как информационно-экономическими новостями, так и политико-экономическими, например, о новых невероятных ученых или о жизни знаменитостей.

    Новости требуют постоянного обновления, так как пользуются большим спросом. На потоках новостей можно получать свой заработок, а именно на покупке переходов из сервисов новостей. Если правильно воспользоваться возможностями рекламирования в сервисах новостей, то можно привлечь большую целевую аудиторию.

Покупка трафика - правильный шаг для развития сайта

    Чтобы сделать сайт более популярным и привлекательным для рекламодателей веб-мастеры покупают переходы. Покупка трафика из новостных сервисов на сайт может быть интересна и для конечных продавцов услуг или товаров.

 Чаще всего используются анонсирующие тизеры, чтобы обеспечить переход по ссылке на целевой ресурс с партнерских сайтов. На сегодня многие считают, что самым эффективным методом повышения количества посетителей на интернет-ресурс является покупка переходов и сервисов новостей, то есть покупка трафика на сайт.

Купить переходы из сервисов новостей хотят не только интернет-ресурсы, которые нуждаются в рекламе, но и разные новостные порталы, желающие привлечь новых посетителей. 

Подробнее о покупке трафика на официальном сайте http://promoheads.com/




Дата публикации: 03/03/2016