Статьи, Пресс-релизы

Магнитные блокноты для повседневной жизни

22 Марта 2016

Что собой представляют магниты, дополнением которых выступают бумажные блоки, попросту говоря блокноты? Прежде всего, это конструкция из винилового магнита, к которой надежно прикрепляется рекламный блок, предназначенный для записей. Блокнот, прикрепленный к прочному магниту, представляется всем своеобразным рекламным носителем. Действительно на описываемые изделия часто наносятся соответствующие слоганы, рекламная информация, как на притягивающийся к железу элемент, так и на отрывные части.

Стандартные магниты на холодильник, купить в Москве которые наиболее выгодно можно в интернет-магазине «Эконом магнит», обычно представлены набором из 20-25 бумажных листов.

Блокноты на магнитах как рекламный носитель

Рассматривая описываемые приспособления, можно с уверенностью сказать, что это самая распространенная и пользующаяся большим спросом контекстная реклама, которая положительно срабатывает в самых разных сферах деятельности. Так, блокноты на холодильник, купить которые в «Эконом магнит» можно на выгодных условиях, изготавливаются во всевозможных размерах, насчитывают разное количество отрывных листов. Более того отрывные листы удобно и без особого труда отделяются, не рассыпая оставшийся блок благодаря качественной спайке.

Блокноты на магните, в чем их преимущества?

Данные приспособления универсальны и часто используемы, не удивительно, что они заняли столь важное место в жизни современного человека. Действительно, изготовление блокнотов на магните предполагает создание интересных и оригинальных интерпретаций. Это может быть производство бумажных блоков, дополненных ручками или карандашами, держателями для пишущих устройств, термометрами, интересной фурнитурой и пр. Востребованы среди потребителей календари, которые без труда закрепляются на холодильнике.

Массовым в настоящее время является изготовление блокнотов на магните. Для этих целей задействуется современное и усовершенствованное оборудование, позволяющее создавать не только продукцию по индивидуальному заказу, но и изделия широкого, массового потребления.

Очень важный момент – упаковка произведенного или заказанного товара. Существует возможность индивидуального или массового упаковывания продукции. Правильный подход к последнему действию обеспечивает правильное и практичное использование магнитов - рекламных, сувенирных или просто подарочных.




Дата публикации: 22/03/2016