Статьи, Пресс-релизы

Универсальная швабра моп – качественная уборка любого вида

5 Апреля 2016

Если вы стремитесь сделать свой офис современным и удобным, готовы покупать качественный инвентарь, то магазин «Папирус» - это находка для вас! Здесь вы найдете все, что необходимо для комфортного функционирования вашего офиса – включая весь необходимый товар для уборки складских и рабочих помещений.

Универсальная швабра моп – качественная уборка любого вида

Одним из таких товаров является удобная и практичная швабра моп – оборудованная удобными кармашками насадка на швабру. Первый моп для швабры сразу привел в восторг всю сферу клининга. Эти люди на себе испытали огромное преимущество использования такого инвентаря. При этом стоит отметить, что эволюция которую прошла швабра моп купить которую вы можете в нашем интернет-магазине пошла лишь на пользу всем, кто пользовался таким видом инвентаря. Выполненная из современного синтетического материала – микрофибры, насадка для швабры моп сразу получила более 10 очевидных преимуществ. Решая купить моп вы не только обеспечите свой персонал качественным и надежным инвентарем, но и сможете ускорить процесс чистки любых поверхностей. О том почему насадка для швабры моп микрофибра имеют такой успех – мы расскажем ниже.

Преимущества моп – быстрая уборка для вашего офиса

Для начала отметим, что швабра моп имеет ряд неоспоримых преимуществ:

- низкое потребление воды и возможность отсутствия применения бытовой химии;

- качественная сухая уборка – важный аспект для рабочих помещений;

- возможность притягивать пыль – безопасный способ очистки комнат и кабинетов;

- влажная уборка с минимальным количеством влаги.

Если говорить подробнее, то благодаря микрофибре многие в европейских странах смогли отказаться от влажной уборки в пользу более безопасной и быстрой сухой очистке. Практичный моп для швабры позволяет вам быстро и без проблемно убирать огромные помещения общей площадью до 1000кв.метров. Это говорит не только об удобстве применения, но и эргономии данной покупки.

Простота использования позволяет даже самому обычному персоналу быстро вникнуть в особенности использования. Регулируемая ручка, отсутствие необходимости выжимать моп – все это приводит не только к экономии времени, но и сохранению здоровья. Такая насадка для швабры моп – это удобный и быстрый способ убрать офисное и домашнее пространство в самые короткие сроки.

Покупайте товары в магазине «Папирус» - это практичный и быстрый метод очистить любые виды поверхности в вашем офисе или дома!

С уважением, канцтовары Папирус




Дата публикации: 05/04/2016