Статьи, Пресс-релизы

Торговое и холодильное оборудование

13 Апреля 2016

Обратитесь в компанию «Вектор», чтобы приобрести холодильное и торговое оборудование. Если вам нужны холодильные витрины и морозильные лари, холодильные камеры и стеллажи для хранения продукции, кассовое и упаковочное оборудование, основные и вспомогательные конструкции для ведения торговли — здесь вы найдёте всё необходимое. Предлагаем в том числе видеокамеры, весы, торговые палатки, горки, прилавки, кондиционеры, мебель и фурнитуру.

Установка торгового и холодильного оборудования

Специальное оборудование устанавливается в торговых залах, магазинах, производственных цехах, складских помещениях. Без таких конструкций и устройств невозможна работа предприятия. Так, кассовые аппараты и устройства видеонаблюдения обеспечивают удобство и безопасность, а на холодильных витринах и в морозильных ларях хранятся продукты, требующие соблюдения температурного режима.

Прочные и надёжные металлические стеллажи выдерживают большую нагрузку, поэтому на них можно хранить в том числе тяжёлую продукцию. Работа склада или торгового зала идёт эффективно, когда нет необходимости её прерывать из-за мелких проблем: сломавшейся полки, разморозившегося холодильника, неработающей видеокамеры. Чтобы свести шанс подобных неприятностей к минимуму, стоит приобретать исключительно качественное оборудование.

ООО «Вектор» — поставщик лучшего оборудования

В отличие от многих других компаний, предлагающих оборудование для склада и магазина, компания «Вектор» предлагает выгодные и приятные условия, которые вы оцените по достоинству:

  • В каталог включается только сертифицированное, проверенное и гарантированно исправное оборудование.
  • Каждая модель имеет производственную гарантию, снабжена описанием с указанием технических характеристик.
  • Поставки осуществляются напрямую, без посредников, что обеспечивает максимально выгодную цену.
  • Вся продукция удобно сгруппирована в каталоге, поэтому поиск нужного товара занимает минимум времени.

Предоставляемые торговые стеллажи и аксессуары к ним служат очень долго, превосходно справляясь со своими функциями. То же относится и ко всем остальным категориям продукции, включённым в каталог.

Лёгкость выбора, удобство оплаты и доставки

Менеджеры ООО «Вектор» владеют полной информацией о представленном ассортименте и всегда готовы помочь руководителям и специалистам предприятий в подборе оборудования. Работа многих организаций проходит без неприятных неожиданностей именно благодаря тому, что оборудование для хранения и продажи товаров было приобретено именно в ООО «Вектор».

Удобство и простота оплаты — ещё одно бесспорное преимущество компании. Решив оформить заказ, вы можете самостоятельно выбрать наиболее подходящие условия. С проведением оплаты и перечислением средств не возникает сложностей и проволочек.

Торговое и холодильное оборудование, которое вы закажете, может быть доставлено транспортной компанией по указанному адресу. Эта дополнительная услуга избавит вас от необходимости самостоятельно искать грузовой транспорт для доставки приобретённой продукции. Сотрудничество с компанией «Вектор» будет для вашего предприятия очень продуктивным, обеспечит эффективную и бесперебойную работу.




Дата публикации: 13/04/2016