Статьи, Пресс-релизы

M8S Amlogic S812

4 Июня 2016

Игровая приставка M8S Amlogic S812, которая работает под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat, вполне способна заменить домашний кинотеатр. И хотя это в первую очередь игровой устройство, оно также обладает и внушительными мультимедийными возможностями. M8S Amlogic S812 способен воспроизводить фото- и видеоматериалы в формате 4K Ultra HD. И не только с накопителя, но в потоковом режиме (то есть в режиме онлайн). Например, можно всей семьей провести время за просмотром фильма высокого разрешения.

Основными производителями медиаплеера на Андроид M8S выступают две китайские компании - VenSmail и EnyBOX. О втором из них можно судить по аналогичной популярной модели Android TV Box - EKB368 Z4. Android приставка EKB368 считается одной из самых надежных и, соответственно, популярных приставок на рынке.

Игровые возможности M8S Amlogic S812

Для обеспечения широких игровых возможностей разработчики установили в приставку M8S:

  • 4-ядерный процессор Amlogic S812 Cortex A9 с тактовой частотой 2 ГГц;
  • графический видеочип Mali-450MP (с возможностью поддерживать Dolby-True HD и DTS-HD);
  • оперативная память DDR3 объемом 2 Гб.

Плюс 8 Гб памяти для хранения игр и прочих данных. Все это в совокупности дает высокую производительность - игровой процесс без лагов и тормозов (даже играть в онлайн-игру), великолепная передача графики и качественное звуковое сопровождение. Что еще нужно для счастья геймера (любителя электронных игр).

Для взаимодействия с приставкой M8S Amlogic S812 разработчики прилагают в комплекте пульт дистанционного управления. Также есть возможность подключить мышку и клавиатуру (для тех, кто привык к ощущению ПК). Другие же предпочитают пульт AirMouse. Его главной особенностью является наличие гироскопа. Если Вы решите купить Air Mouse в Украине - обратите внимание на Интернет-магазин Android SmartTV Box CitySmartTV. Это самый крупный магазин в Украине, со своими собственными сервисными центрами, квалифированной технической поддержкой.

Другие возможности

Помимо домашнего кинотеатра и высоких игровых возможностях, приставка M8S может эксплуатироваться для полноценного пользования интернетом:

  • поиск информации;
  • прогноз погоды на текущий день или неделю;
  • всевозможные социальные сети;
  • видео и игры в режиме онлайн.

Пользоваться M8S Amlogic S812 одно удовольствие. Поэтому рекомендуем не пропустить такое удовольствие.




Дата публикации: 04/06/2016