Статьи, Пресс-релизы

Как не заблудиться в Санкт – Петербурге? Обзор сервиса Event-map

12 Июня 2016

В современном мире время ценится больше всего, ведь вокруг происходит постоянно что-то новое и познавательное. Нам постоянно не хватает времени. Даже вы, читая эту статью, думаете, что стоит перейти на пару абзацев ниже, чтобы добраться скорее до сути. А мы не будем вас утомлять длинным текстом о наших достоинствах! Вот так просто ломаем систему!

Давайте к сути. Вы хотите отдохнуть. Выбрали для этого культурную столицу России – Санкт – Петербург. Забронировали номер в гостинице или сняли квартиру на период отпуска. А что дальше? Как дальше поступить, чтобы отдых был приятным и полезным?

Заходите на сайт event-map.ru и ищите свой адрес. Функционал сайта позволяет видеть все достопримечательности на карте СПб (если зайти в раздел «Места») или все развлекательные мероприятия, которые можно фильтровать по теме раздела («Дети», «Фестивали», «Активный отдых» и т.д.).

Вот и все, собственно. Теперь обращаем внимание на дату проведения мероприятия, записываем адрес и телефон организатора, или отправляем себе на мобильный телефон. Всё, эта информация о событии не даст вам потеряться и быть вовремя на этом мероприятии. А фото даст возможность сориентироваться на месте.

Самое главное мы Вам рассказали, а теперь о несерьезном, но очень приятном!

В нашем блоге есть питерский кот Бисквит, который делится с вами маршрутами по городу (пешими или на автомобиле) и ценными советами о том, как пребывание в Питере сделать наиболее содержательным. Поэтому заходите к нему в гости и не стесняйтесь спрашивать обо всем, что вам интересно в комментариях. Он вам обязательно ответит на все интересующие вас вопросы о Санкт – Петербурге, культурных развлечениях, заведениях, достопримечательностях и прочих очень интересных вещах.

Несомненно, каждый человек, прежде чем отправиться в какое-либо место, хочет узнать отзывы о нем, будь то это бар, ресторан, парк или аттракцион. У нас есть для вас приятность. На сайте есть Эксперты, которые посещают различные места для отдыха и бывают на мероприятиях в СПб. Они составляют независимое мнение с плюсами и минусами о заведении и дают краткую выдержку в комментариях к каждому событию в Питере или заведению (музей, клуб, бар и т.д.).

Мы приготовили еще тысячу полезностей для посетителей нашего ресурса, о которых расскажем чуть позже, а пока следите за нашим развитием и пользуйтесь всеми удобствами для приятного проведения времени. Ваша команда, Event-map!




Дата публикации: 12/06/2016