Статьи, Пресс-релизы

Вас интересует хороший отдых за небольшую стоимость? Ищите горящие туры!

30 Июля 2016

Для многих граждан России заграничные туры стали привычным, естественным делом. И хотя в последнее время по ряду причин число наших соотечественников, отдыхающих за рубежом, заметно сократилось, оно все еще остается большим. Тем более, есть реальная возможность побывать на хорошем курорте, получить сервис высокого уровня (даже по полюбившейся россиянам системе «все включено»), затратив сравнительно небольшую сумму. Если вы хотите этого, ищите горящие туры! И вашим надежным помощником будет турагентство «Пилигрим».

Мы поможем вам осуществить мечту о качественном отдыхе за небольшую плату

Турагентство «Пилигрим», успешно действующее с 2000 года, по праву занимает одно из первых мест среди казанских компаний аналогичного профиля. За прошедшее время мы накопили большой опыт. Наши квалифицированные сотрудники умеют те только подбирать путевки для клиентов, но и консультировать, давать полезные советы, предостерегая от возможных ошибок. А ведь это очень важно для того, чтобы долгожданный отдых не был омрачен каким-то неприятным происшествием.

У нас обширная база данных, мы постоянно следим за предложениями туроператоров, в том числе, по горящим турам. Поэтому наше агентство может исполнить практически любую заявку клиента. Вас интересует спокойный пляжный отдых в живописном месте? Мы найдем вам такие варианты. Вы интересуетесь, главным образом, историческими достопримечательностями, а купание и загорание для вас далеко не на первом месте? Наше турагентство подберет для вас горящий тур в Грецию, этот «музей под открытым небом», например, ранней весной или поздней осенью, когда там еще очень тепло, но вода уже прохладная. (А цены куда ниже, нежели в разгар сезона). Вам надоела наша долгая холодная зима, вы мечтаете о ласковом южном солнышке? Мы найдем горящий тур в Гоа! И так далее.

В мире так много красивых мест! Горящие туры – реальный шанс увидеть их

Чудесные древние памятники Греции и Италии, чистые песчаные пляжи Болгарии, широко известные еще со времен СССР, красивейшие храмы Индии, достопримечательности нашего Крыма и Черноморского побережья Кавказа… Все это и многое, многое другое вы увидите, если вам поможет турагентство «Пилигрим». Хотите больше узнать о нас? Посетите наш официальный сайт pilgrim-ta.com. Помните: на нашей планете так много красивых мест, что надо успеть увидеть хотя бы малую часть! А мы всегда готовы помочь вам. Обращайтесь в любой из наших казанских офисов. 




Дата публикации: 30/07/2016