Статьи, Пресс-релизы

Мобильный шиномонтаж: самые основные преимущества

22 Августа 2016

Вряд ли можно найти такого автолюбителя, который бы никогда не имел проблем с колесами. Даже простая пробоина в колесе может принести много неприятностей, особенно если нет запаски. В этом случае поможет только мобильный шиномонтаж, что является очень удобной услугой.

Предназначение мобильного шиномонтажа

С каждым годом на дорогах появляется все больше автомобилей. Естественно, поломок также становится больше. Не всякий автолюбитель способен не только заклеить пробитое колесо, но и снять его бывает проблематично. Особенно когда водитель едет на серьезную встречу и не хочет запачкать белую рубашку. Не стоит забывать и того, что в последнее время все больше и женщин можно встретить за рулем, которые любят кататься. Но когда дело заходит про замену пробитого колеса, то самостоятельно они не могут с этим справиться.

Чаще всего выездной шиномонтаж располагается в автомобилях типа микроавтобуса. Основное предназначение такого спецтранспорта - помочь водителям, у которых автомобиль сломался на дороге. И это касается не только пробитого или спущенного колеса. Такая автомастерская на колесах способна помочь и при возникновении других проблем. Например, если машина заглохла и не хочет заводиться. При заказе этой услуги надо сразу сказать, какая случилась проблема. Ведь выездной шиномонтаж может доставить как по территории города, так и за его пределами не только покрышки или же диски, но также моторное масло, антифриз или другие необходимые вещества.

Преимущества выездного шиномонтажа

Не стоит забывать, что проблемы с колесами могут случиться как днем, так и ночью. А в ночное время не всякий водитель остановится, чтобы помочь собрату по рулю. Во-первых, можно и не заметить стоящий на обочине автомобиль. А во-вторых, не хочется иметь неприятности с каким-то мошенничеством. Поэтому преимуществом такой услуги как шиномонтаж на выезд является то, что можно и в ночное время ее заказывать, а не только днем.

Важно и то, что водителю придется не слишком долго ожидать помощь, потому что автомастерская на колесах способна быстро передвигаться. Все неполадки будут устранены прямо на месте, и не надо будет дожидаться утра. Очень многие автолюбители слишком поздно задумываются про замену летних шин на зимние. А ведь непогода может случиться не только посреди зимы. Часто бывает, что снег засыпает дороги еще в октябре или ноябре. Днем может пойти дождь, а ночью случится заморозок. Поэтому мобильный шиномонтаж поможет поменять в любое время летнюю резину на зимнюю или наоборот. Сделать это можно будет как посреди дороги, так и в гараже. Главное, чтобы у водителей был всегда при себе номер компании, которая оказывает подобные услуги.




Дата публикации: 22/08/2016