Статьи, Пресс-релизы

Заказ дипломной работы: какие нюансы надо учитывать?

19 Июня 2017

Разве может студент закончить ВУЗ, если он не защитит свой диплом? Это основная работа, которая показывает, насколько успешным было его обучение на протяжении нескольких лет. Самостоятельно написать такую работу можно. Но стоит ли это делать, когда достаточно зайти на сайт http://iq-creative.ru/catalog/diploma/spbgu/ и заказать там ее написание?

Основные правила заказа дипломной работы

Если студент самостоятельно будет пытаться написать дипломную работу, никто не даст гарантию, что она окажется высокого уровня. Тем более, если он не является отличником. А вот если обратиться за помощью, она будет написана качественно и грамотно, так как ее выполняет профессионал. Обычно таким способом подрабатывают как сами преподаватели ВУЗов, так и кандидаты наук, используя для этого авторитетные источники. Часто у студентов к ним даже нет доступа. И этот вариант может устроить обе стороны.

Но для того чтобы не совершить ошибки при заказе дипломной работы, необходимо знать несколько важных правил. Они простые и легко выполнимые.

1. Если есть желание сэкономить, надо оформлять заявку на написание диплома как можно раньше. Лучше всего, если это будет январь или начало февраля. Ведь чем ближе день защиты диплома, тем выше будет стоимость выполнения работы. Исполнителю придется меньше спать, быстрее выполнять заказ. Естественно, он постарается поднять цену.

2. Студент уже знает свою тему, поэтому ему можно будет посмотреть в Интернете, может там подберется что-то подобное. Это поможет ему определить, предложат ему что-то совершенно новое или это будет просто переделанная работа. Особенно это подойдет в том случае, когда заказчик и исполнитель договорятся, что дипломная работа будет выполняться по частям. Получив первую часть, надо сразу же проверить ее на предмет уникальности.

3. К каждому диплому предъявляются определенные требования. У каждого ВУЗа они свои. Прочитав работу, надо посмотреть, соответствует ли она этим требованиям или нет. Они обычно располагаются в методичке.

4. Очень важную роль играет библиография. Это речь идет про используемую литературу при написании дипломной работы. Самый лучший вариант - это если используется не меньше 40 источников. И хорошо, если среди них находятся и те, которые сложно найти.

О чем надо помнить еще? Обязательно работу надо показать своему преподавателю. Он должен ее одобрить. Так что студенту лучше с самого начала договориться про оплату по частям. В этом случае и текст он получает по разделам. Выполнен один - его показываем преподавателю. Вполне возможно, что придется что-то переделывать. Это еще раз говорит о том, что заказывать написание дипломной работы надо пораньше.




Дата публикации: 19/06/2017