Статьи, Пресс-релизы

Teletrade. Отзывы о работе компании

11 Июля 2017

Одним из ключевых отличий Телетрейд от многих других лидеров на рынке форекс считается объединение сотен юридических лиц, работающих под единых названием - ГК «Teletrade». Здесь трейдерам предлагают помощь в организации надежной и активной работы в торговле финансовыми инструментами.

Почему выгодно сотрудничать с Телетрейд?

Компания Телетрейд, отзывы о которой достаточно лояльны, функционирует с 1998 года. Она предоставляет клиентам услуги по интернет-трейдингу на весьма привлекательных для людей условиях. Деятельность организация начинала с открытия офиса в Москве, а на данном этапе она располагает представительствами по всему миру.

Компания Телетрейд отзывы положительного характера заработала честно. Клиенты, не располагающие возможностями проходить очное обучение, могут учиться здесь с помощью дистанционных курсов. Судя по Teletrade отзывам о работе, заочное обучение не уступает обычному методу.

Функционирование компании регулируется финансовой организацией Cysec. Она гарантирует, что при столкновении с неторговым риском клиенты получат свои средства обратно. На территории России работа финансовой организации регулируется Центральным Банком. Этот брокер первая компания, деятельность которой проходит в сегменте межбанковского рынка. Этот факт повысил доверие клиентов к Teletrade – отзывы сотрудников подтверждают данное высказывание.

Торговлю осуществляют посредством платформы Meta Trader 4 и 5. Если возникает желание, можно скачать мобильную версию платформы, чтобы торговать удобным путем. Оставленные про Телетрейд отзывы сотрудников подтверждают, что деятельность платформы характеризуются надежностью, лаконичным интерфейсом и скоростью исполнения ордеров. Разобраться в интерфейсе сможет любой человек, тем более, что всегда можно получить квалифицированную помощь специалистов.

Компания Телетрейд, отзывы работников о которой можно отыскать в свободном доступе, предлагает огромный выбор финансовых инструментов, качественную аналитику, онлайн-сервисы. Все они позволяют получать хорошую прибыль, не вникая глубоко в тонкости Форекс торгов. Если пользователь захочет подключить ПАММ-счет и получать пассивный доход, Teletrade отзывы отмечают преимущества брокера в плане выгоды инвестиций.

Порядочность деятельности брокера доказывает осуществление выплат даже в период мировых кризисов.




Дата публикации: 11/07/2017