Статьи, Пресс-релизы

Лучшие мультфильмы 2017 года

11 Августа 2017
В настоящее время, мультфильмы выходят, чуть ли не каждый день. Однако большинство из них, это второсортные, малобюджетные картины, которые смотреть нет никакого удовольствия. Существуют и те, которые покорили сердца, множества маленьких зрителей. В первую очередь, хороший мультфильм, должен быть наполнен хорошим сюжетом, красочной картинкой и замечательным звуковым сопровождением. Немалую роль в фильме, играет и озвучивание персонажей. Как правило, для такой цели, нанимаются звезды эстрады и кино. Затраты на создание, по-настоящему качественного мультфильма, примерно сопоставимы с затратами в кино. Мультфильм, это даже большей труд, чем создание хорошего фильма, ведь играть роли некому, всё воссоздается на экране без помощи профессиональных актеров, благодаря компьютерной графике и спецэффектам. В настоящей статье, будет представлен топ лучших мультфильмов за 2017 год. Рейтинг не основывается, на рейтингах и кассовых сборах. Главной особенностью данного топа, является качество и интересный сюжет. Кстати, все эти мультфильмы уже доступны на сайте kinogo-net-2017.ru.
Гадкий я 3.
Это очередная часть, о злодее, который теперь уже не совсем злодей. Он становится настоящим спец агентом. Ну и как всегда, ему во всем помогают, его старые друзья и напарники по его прошлым делишкам – миньоны. Стоит отметить, что динамики, стало гораздо больше, да и сюжет не подкачал.
Босс-молокосос.
Эта история началась, когда в жизни маленького мальчика, появился маленький братик. Казалось бы, что такая ситуация случается во многих семьях. Однако, не везде дети рождаются говорящим, носящими костюм и портфель. Сюжет захватывает и не отпускает до конца сеанса.
Смурфики: затерянная деревня.
Очередная часть, о жизни синих человечков, которые обитают вдали от людей. В этой части, сюжет будет развиваться вокруг деревушки, которая считалась затерянной многие годы. Однако, этой же целью озадачен и злобны волшебник. Какую тайну скрывает деревня?
Это один из самых долгожданных мультфильмов, для всех поколений зрителей. Молния, вновь вернулся. Теперь ему предстоит выиграть очередной кубок, однако на его пути встает молодой и амбициозный гонщик. Сможет ли Молния, опередить его и преодолеть все преграды.
Три богатыря и морской царь.
В этой части, наши богатыри, оказываются на дне морском. Им предстоит выполнить очень ответственно поручение и спасти людей. Очень красочный и смешной мультфильм, который подойдет, как взрослым, так и детям.
Зверопой.
Мультфильм рассказывает историю, о животных, которые мечтают о большой сцене. Многие из них, настоящие таланты, а некоторые просто очень яркие персонажи. Однако, всех их волнует лишь одно, победа в песенном конкурсе.
Эмоджи фильм.
Данный мультфильм, обладает очень низким рейтингом, однако в данном топе, он из-за того, что его очень любят смотреть малыши. Казалось бы, сюжет банален: рассказ о смайликах, которые обитают внутри телефонного аппарата. Однако, он очень красочный и смешной, именно это и нравится детям.



Дата публикации: 11/08/2017