Статьи, Пресс-релизы

Молитва Николаю Чудотворцу на торговлю и деньги

23 Сентября 2016

Ни для кого не секрет, что деньги в нашем мире имеют большое значение. Это совсем не значит, что прочими моральными принципами пренебрегают, но материальное положение в некоторых случаях выходит на первое место. Когда мы поздравляем кого-либо, то желаем ему много всего и финансового достатка в том числе. Есть такие люди, о которых говорят, что деньги к ним сами липнут и они не прикладывают к этому особых усилий. А есть те, кто работают не покладая рук на нескольких работах и не достигают желаемого. Что же делать в таком случае? Вам может помочь молитва Николаю Чудотворцу о привлечении денег.

Мирликийский Чудотворец и его помощь людям

Этот святой Угодник Божий входит в перечень наиболее почитаемых святых в православии. Он также занимает почетное место в красном углу каждого верующего. Его называют Чудотворцем за то, что он совершал настоящие чудеса. Николая Чудотворца считают покровителем моряков, сирот, путешествующих и заключенных. В православии есть 3 даты его почитания:

● 19 декабря, день смерти. Этот день особенно ждут дети. Ведь Святой Николай приносит подарки для послушных детей.

● 22 мая – день доставки мощей в город Бари.

● 11 августа – рождество святого.

Наиболее известный факт его чудес – это рассказ о том, как он одарил приданным трех дочерей разорившегося богача. Притом он решил остаться неизвестным. Благодаря такому дару, девушки смогли найти себе достойные пары.

Многие люди постоянно обращают к нему свои молитвы. Он помогает в любой жизненной ситуации. Чаще всего они просят его о:

● помощи в выходе из сложившейся ситуации,

● содействии в определении рода деятельности,

● излечении от различных болезней,

● помощи в скорейшем и удачном замужестве,

● помощь в путешествиях и поездках,

● материальном благосостоянии,

● защите от неправдивых высказываниях.

Молитвы на привлечение денег

Есть большое количество различных молитв этому святому Угоднику Божьему. Все они направлены на решение определенных жизненных ситуаций. Так наиболее распространенной есть молитва Николаю Угоднику о помощи в деньгах. Всем известно, что нехватка денег может сделать жизнь невыносимой. Все это связано с тем, что деньги сейчас играют не последнюю роль в жизни людей. Есть даже шуточное высказывание, что не в деньгах счастье, а в их количестве. Но не стоит забывать, что не все можно купить. Необходимо всегда оставаться человеком.

Именно поэтому многие обращаются с молитвой к этому святому. Такие просьбы несут в себе невероятную силу и могут быстро принести желанный результат.

Молитву Святому Николаю Чудотворцу о деньгах необходимо произносить с конкретным пониманием своей просьбы. Вы должны четко знать, на что их потратите и какая сумма Вам нужна. Идеально, когда молитва святому будет произнесена с просьбой о трате денег на благое дело. Читать такие молитвы можно как в храме, так и в домашних условиях. При произношении желательно смотреть на лик святого и зажечь свечу. Многие говорят о том, что для того, чтобы получить деньги, необходимо их сначала пожертвовать. Никто не говорит о большой сумме, но хотя бы немного можно отдать церкви.

Во время произнесения молитвенных слов необходимо быть четко сосредоточенным на их смысле и отстранится от прочих негативных мыслей. Самым идеальным будет – положительный настрой.

Молитва Николаю о деньгах, о благополучии материальном не принесет Вам моментального обогащения. Может придется немного подождать. Так что запаситесь терпением. Но обязательно верьте в то, что у Вас все получится.

Вот текст молитвы:

«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!

Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель,

алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель,

убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель,

да мирное зде поживем житие

и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси,

и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков.

Аминь.»

Помните, что слова – это только слова, но чудодейственные свойства они обретут только в тот момент, когда Вы их наделите искренней верой.

Источник: http://ikona-i-molitva.info/molitva-nikolayu-chudotvorcu-o-pomoshhi-v-dengax/




Дата публикации: 23/09/2016