Статьи, Пресс-релизы

Русские сувенир – лучший подарок на память

22 Октября 2017

Каждый из нас сталкивался с вопросом: «Что привезти в подарок, чтобы презент всегда радовал и дарил новые, самые положительные эмоции?». Если вы часто путешествуете по России или вынуждены часто бывать по семейным делам или деловым визитам в городах РФ, лучшим подарком будет – русский сувенир, который выполнен с душой. Если рассмотреть рынок сувенирной продукции, то можно сделать вывод, что купить сувениры оптом отечественного производства, не так уж и легко. Рынок насущен импортной сувенирной продукцией из Китая, стран ближнего зарубежья, но если постараться, то есть целый ряд производителей, которые именно производят сувениры вручную.

Что из себя представляет русский сувенир?

Национальными русскими сувенирами, на протяжении долго времени, принято считать: русскую матрешку, которая расписана вручную мастерами своего дела, сувенир Домового, который обережет и защитит Вас и Вашу семью, бизнес от потрясений. Например, компания Домовые ОптТорг предлагает сувениры оптом от производителя. Собственное производство, большой опыт создания русских сувениров домовых позволяет предлагать покупателю максимально большой ассортимент на очень выгодных условиях. Компания всегда приглашает предпринимателей, частных лиц и крупные торговые сети к взаимовыгодному сотрудничеству. Специальные условия и цены, которые ждут клиентов – будут приятным сюрпризом.

Оберег домовой – лучший русский сувенир

Если вы решите купить обереги домовые от производителя – не теряйте времени, обратитесь в Домовые ОптТорг. Огромный выбор сувениров, которые вам будут предложены в оптовом каталоге, станет для вас приятным сюрпризом. Все сувениры выполняются исключительно из качественных материалов российского производства. Среди основных материалов, которые используются для изготовления оберегов домовых можно выделить следующие: лен, нитки, ткани и многочисленные декоративные элементы, которые необходимы для оформления сувениров. Сейчас, в условиях экономической нестабильности, компания производитель предлагает денежные обереги домовые, домовые копилки и даже такие сувениры как денежные мешки и денежные обереги в кошелек. Очень много новинок каждый год предлагает своим клиентам компания производитель оберегов Домовые ОптТорг. Региональный склад и производство находится в Новосибирске, что очень удобно для работы с клиентами Дальнего Востока и городов западной части России.




Дата публикации: 22/10/2017