Статьи, Пресс-релизы

Что подарить мужу бизнесмену в День Святого Валентина

10 Декабря 2017

Близится февраль и влюбленные всей планеты с нетерпением ожидают самого романтического праздника - Дня Святого Валентина. Выбирая на сайте http://hpp.by/catalog/souvenir/24 ручку паркер в качестве подарка мужчине бизнесмену, следует помнить, что мужчины - народ лишенный сентиментальности.

Практичные подарки

Негласная обязанность жены - заботиться о здоровье мужа, поэтому смело дарите теплый свитер или шарф. К практичным подаркам также можно отнести разного рода гаджеты: флешки, цифровые рамки, планшет или новый мобильный телефон - мужчины оценят такие презенты.

Подарки по интересам

Даже если вы женаты совсем недолго время, наверняка Вам уже известны все хобби и увлечения мужа. Воспользуйтесь этим преимуществом. Ваш муж увлекается фотографией - купите ему новый объектив для фотоаппарата, автолюбитель обрадуется видеорегистратору или GPS-навигатору, а заядлый рыбак будет без ума от нового спиннинга или надувной лодки.

Статусные и дорогие подарки

Если средства позволяют - подарите мужу ювелирные украшения: подберите золотой браслет или стильное кольцо. Отличным подарком будут хорошие часы известного бренда. Если Ваш мужчина занимает руководящую должность, выбирайте подарок, подчеркивающий его статус: кожаный портфель, эксклюзивная визитница с логотипом (подробнее тут http://hpp.by/catalog/souvenir/39) или дорогая ручка.

Подарок-сюрприз

Под сюрпризом можно подразумевать все что угодно. Исполните его заветную мечту, купите то, о чем Ваш муж давно мечтал, но все не решался купить. Еще одним сюрпризом может стать общее приключение, ведь в совместной жизни на это остается так мало времени. Если вы поклонники экстрима - совершите прыжок с парашютом или осуществите сплав по горной реке. Для более спокойных пар больше подойдет совместный поход в боулинг или тир, просмотр любимого фильма в кинотеатре.

Романтические подарки

В день всех влюбленных без романтики никак не обойтись. Разбудите своего любимого романтическим завтраком в постель, приготовьте его любимое, празднично оформленное, блюдо. Не любите готовить? Подарите фотоколлаж из ваших фотографий или закажите романтическую фотосессию.

Каким бы не был Ваш подарок, не забудьте сопроводить его обязательным атрибутом Дня Святого Валентина - милой валентинкой с признанием в любви. Конечно, даже самый счастливый брак, немного лишен того романтического флера, присущего в период ухаживания, поэтому день влюбленных это прекрасная возможность подарить любимому мужу немного романтики и напомнить о своих чувствах.

Источник: настоящий мужской портал Рено.бай.




Дата публикации: 10/12/2017