Статьи, Пресс-релизы

Пейнтбол: модный тренд корпоративного отдыха

14 Декабря 2017

Активный отдых становится не просто модным увлечением – он постепенно входит в повседневную жизнь в качестве популярного формата для организации праздников и торжественных мероприятий, в том числе и главного семейного торжества, знаменующего появление на свет новой ячейки общества.

Но не свадьбой единой, ведь ей, как правило, предшествуют мероприятия, подводящие черту под холостяцкой жизнью жениха либо под девичеством невесты и дело тут даже не в сватовстве, не в смотринах, а в тех посиделках, которые проводятся в тесном молодежном кругу, на которых полагается отрываться так, чтобы потом уже не хотелось, после превращения в чинного и степенного члена новой семьи.

Сегодня безудержный кураж этих молодежных праздников почти полностью ушел в прошлое, но мальчишник счастливо избежал превращения в квартирно-ресторанные посиделки и сегодня все больше собирающихся жениться людей отдают предпочтение проведению мальчишника в формате активного отдыха с умеренным потреблением алкоголя или вовсе без него.

Однако не только мужчинам требуется подвести черту под своей досемейной жизнью – девишник тоже освещен вековыми традициями и, добравшись до сегодняшнего дня, тоже все чаще стал проводиться не в квартирах и ресторанах, а на природе.

Вне зависимости от характера планируемого мероприятия, мы предлагаем на выбор большое количество подготовленных и оборудованных площадок для проведения любого торжества в формате активного отдыха. К вашим услугам пейнтбол, а для тех, кому удары шариков кажутся слишком чувствительными несмотря на предоставляемое защитное снаряжение, мы предоставляем возможность сразиться при помощи оружия, стреляющего лазерными лучами.

Для тех, кто не в восторге от подвижных игр на военную тематику мы предлагаем многообразие квестовых сценариев различной продолжительности – потребуется не только проявить смекалку, терпение и сообразительность, но и быть готовым получать новую информацию и творчески ее использовать.

Современная свадьба далеко не всегда ограничивается одним днем, для того, чтобы исключить неудобства передвижения по московским пробкам к месту проведения торжества, рядом со многими нашими площадками имеются отели, часть площадок размещена на базе санаториев и пансионатов, что тоже дает возможность для комфортного отдыха и ночлега всех гостей.

По материалам сайта https://paintballclub.ru/




Дата публикации: 14/12/2017