Статьи, Пресс-релизы

Выбираем косметологическое кресло

3 Февраля 2018

Выбираем косметологическое кресло

Выбор косметологического кресла важный вопрос из-за целого ряда факторов: качество и дизайн оборудования формирует имидж и мнение о салоне. Поэму кресло должны быть многофункциональным, удобным, произведенным из экологически чистых материалов. Клиенту должно быть удобно, провести в кресле, как час, так и несколько часов, наслаждаясь процедурами. Но при этом у мастера не должно возникать дискомфорта из-за того, что кресло не регулируется или не адаптировано под определенные процедуры. В связи с этим выбор оборудования для косметического салона важный вопрос.

В первую очередь при выборе кресел следует обратить внимание на интернет-магазин «Успех Салона», где широкий ассортимент оборудования для маникюра и педикюра. Продукция сертифицирована, отвечает требованиям безопасности, изготавливается из экологически чистых материалов высокого качества. Мебель предоставлена в каталоге различного класса от вип до эконом, что позволяет за выгодную цену оборудовать как сеть, так и один небольшой салон. Консультанты магазина предоставляют всю необходимую информацию и с радостью помогут сделать оптимальный выбор.

Рекомендации по выбору косметического кресла

Качество и функциональность два важных фактора. Хорошее кресло не должно прогибаться при весе 80 кг. Обратите внимание на конструкцию изделия, ножки могут быть из стали или пластика, считается, что стальные ножки намного прочней. Обшивка может быть самой разной: кожаной, мягкой, пластиковой и т.п.

Регулировка

Огромной популярностью пользуется регулируемое оборудование. В маленьком салоне за счет регулируемой мебели можно осуществлять целый ряд процедур. Например, если у косметологического кресла регулируется спинка, можно добавить в перечень услуг пилинг, массаж, обертывание и все различные процедуры, связанные с косметологией.

В креслах имеются различные дополнения: вырезки для лица, подголовники, матрасы и многое другое, что открывает большие возможности для мастера. Удобство выбора оборудования в интернете заключается в том, что вы можете внимательно изучить каждую модель, сайт содержит обширный фотокаталог, где к каждой модели есть описание, характеристики и стоимость. В случае вопросов, всегда можно бесплатно проконсультироваться.

Если вы ищете косметологическое кресло для организации мини-салона в домашних условиях, можно выбрать модель из эконом серии.

Выбор привода

Если важен имидж и мнение клиентов, лучше идею купить кресла с ручным приводом откинуть. Спешим объяснить, мастеру чтобы поменять положение, нужны усилия, и каждый раз придется беспокоить клиента. Пусть это и мелочь, но кресла с электрическим и пневматическим приводом куда практичней, имеют эргономичный дизайн и широкий функционал. Цена у электрических моделей, как и пневматических немного выше, но окупаемость не заставит себя долго ждать.




Дата публикации: 03/02/2018