Статьи, Пресс-релизы

Отель NEMO в Одессе

7 Февраля 2018

Одесса является популярным туристическим городом, в котором есть много чего интересного. В первую очередь этот город славиться широким ассортиментом достопримечательностей. Власти постоянно стараются придумывать новые способы, которые позволят привлечь туристов. В центре города вы сможете найти рестораны, ночные клубы и торговые центры, которые помогут отдохнуть.

Если вы планируете приехать в Одессу тогда сначала нужно выбрать место проживания. Конечно, можно снять квартиру, но здесь не всегда можно получить комфорт. Наиболее популярным вариантом является бронирование номера в отеле. На территории города есть множество гостиниц, которые завлекают клиентов различными способами. Если вы решили жить, как можно ближе к морю тогда нужно выбрать отель NEMO. Именно этот отель максимально близко размещен к морю. Ознакомиться с ним более детально можно после перехода по ссылке http://odessa.nemohotels.com.

Особенности отеля NEMO

Главная особенность заключается в том, что на данный момент — это единственный отель с дельфинами в Европе. Само здание гостиницы является большим и невероятно красивым. Номера обладают комфортабельностью и смогут удивить каждого гостя. Сидя в своих номерах проживающие могут наслаждаться не только невероятной природой, но и морем, которое расположено возле гостиницы. Персонал отеля является доброжелательным и качественно выполняет свою работу.

Всего отель предлагает посетителям 100 номеров. Среди них вы найдете номера:

  1. Стандарт.
  2. Люкс.
  3. Президентский люкс.
  4. Апартаменты.

С 1 мая по 1 октября вы можете воспользоваться пляжным клубом, который располагается на территории отеля. На верхних этажах комплекса вы также можете посетить ресторан с невероятным видом на парк и морской залив. Если вы планируете приехать на отдых со своими детьми тогда помните о том, что в этом отеле малышам будет комфортно. Здесь есть широкий перечень услуг, которые смогут разнообразить досуг ваших малышей.

Преимущества отдыха в отеле

Вся концепция этого отеля направлена на то, чтобы каждый отдыхающий смог приблизиться к природе и животным. Рекреационный комплекс действительно можно считать уникальным и аналогов его в мире не существует. Если вы планируете отдохнуть в этом отеле тогда приступайте к бронированию номера. Для этого перейдите на официальный сайт отеля и введите все необходимые данные для регистрации. Найти контактные данные для связи с менеджерами также можно на официальном сайте.




Дата публикации: 07/02/2018