Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать хостинг для сайта?

18 Марта 2018

В последнее время многие люди начали задумываться о том, как создать собственный проект в интернете. Если разобраться с этим вопросом более детально тогда можно заметить, что он включает в себя множество аспектов. В первую очередь нужно подобрать и зарегистрировать доменное имя. Если вы уже сделали выбор тогда зарегистрируйте домен тут. После этого нужно найти разработчика, который сделает ваш сайт. В дальнейшем его размещение будет осуществляться на хостинге.

Что такое хостинг?

Сайт обязательно должен размещаться на хостинге. Теоретически это может быть и ваш компьютер, но вы не сможете обеспечить ему бесперебойную работу и это достаточно проблематично. Поэтому лучше воспользоваться услугой под названием хостинг. Чтобы получить качественный хостинг сайтов без лимитов следует обратиться в компанию «FreeHost».

Конечно, на просторах интернета можно встретить множество компаний, которые занимаются предоставлением подобных услуг, но не все они качественные. При выборе нужно обращать свое внимание на несколько важных моментов.

Критерии выбора

Выбор определенного хостинга на самом деле зависит только от вашего ресурса. Соответственно, если он большой и ежедневно его посещает много пользователей тогда нужно подбирать соответствующий тарифный план. Наиболее оптимальным вариантом для новых проектов является виртуальный хостинг. Это самая распространенная услуга, которой пользуются большинство владельцев сайтов. К главным преимуществам можно отнести:

  1. Низкая стоимость.
  2. Наличие дополнительных ресурсов, а также круглосуточная поддержка.
  3. Не требует специализированных знаний в процессе администрирования.

Исходя из этого можно сделать вывод, что эта услуга отлично подойдет для новичков. Для более сложной и серьезной работы обычно выбирают выделенный сервер. Главная его особенность и отличие заключается в том, что на физическом ресурсе будет размещаться только ваш сайт. Соответственно, никто не будет перетягивать на себя мощность.

Преимущества хостинг-провайдера «FreeHost»

После обращения именно в эту компанию вы получите следующие преимущества:

  1. Стабильный доступ к ресурсам. Пропускная способность каналов на сегодняшний день составляет около 100 Gbit/sec.
  2. Наличие бесперебойной работы. Все сервера подключены к бесперебойным источникам питания.
  3. Дисковая подсистема обеспечивает максимальную защиту информации.
  4. Достаточно низкая стоимость.

После перехода в разделы компании вы увидите широкий ассортимент услуг. Для более детального ознакомления с тарифными планами вы можете обратиться к консультантам.




Дата публикации: 18/03/2018