Статьи, Пресс-релизы

Отличные светящиеся шары на свадьбу

26 Апреля 2018

Как сделать праздник незабываемым? К счастью, сделать это можно недорого. Для этого есть все возможности, которые предлагают современные производители. Среди большого разнообразия отлично зарекомендовали себя светодиодные шары на свадьбу, они практичные, недорогие, с большим спектром света.

Светодиоды представляют собой миниатюрные источники света, рассчитанные на многочасовую работу. Они внедряются в шар, в результате получается словно магическое сияние, которое приковывает к себе взгляд, прекрасно смотрится на фото и видео. Популярны светящиеся сердца и другие формы. Подробнее можно узнать на сайте Geliart, где собрано большое великолепие.

По-прежнему в фаворе классика: белые тона, оттенки и бежевые, пастельные, другие. Есть яркие золотистые, красные, синие. При выборе стоит учитывать объём, диаметр, длину ленты, продолжительность полёта. Приятно запускать эти шарики в небо по окончании торжества, что символизирует начало совместной жизни двух любящих сердец.

Стоят изделия недорого, ведь несмотря на красоту за основу берутся практичные материалы наподобие утонченного латекса, также происходит оперативное наполнение специальным газом, недорого стоят и светодиоды. А всё вместе станет гарантом настоящего праздника.

Есть интересные вариации с пожеланиями, рисунками, принтами, логотипами. Выбор поистине огромен. Всем, кого заинтересовала покупка, поможет ссылка описание, фото, видеопрезентации. Приобрести можно несколько штук, например, 15. Если мероприятие более масштабное, то можно купить и 500 штук. Реализуются и целые фонтаны из светящихся шаров разной формы, в том числе и в форме сердца. Есть и интересные прозрачные, полупрозрачные или абсолютно непрозрачные варианты, наделенные благородным блеском и переливом.

Современные дизайнеры предлагают большое разнообразие, экспериментируя с формами, цветовыми сочетаниями, декоративными эффектами. Сложно даже перечислить все поводы, которые подразумевают использование этих декоративных элементов. Кроме классической свадьбы, удастся органично украсить и дни рождения детей и взрослых, корпоративные мероприятия, юбилеи, акции, да и просто порадовать себя и своих близких, создать атмосферу комфорта, праздника, уюта.

Выгоднее покупать в больших объемах. Практически все магазины предлагают именно такой расклад: чем больше количество купленных шаров, тем ниже будет себестоимость каждого наименования.




Дата публикации: 26/04/2018