Статьи, Пресс-релизы

Купить теплицу из поликарбоната в Украине

27 Апреля 2018

КУПИТЬ ТЕПЛИЦУ В УКРАИНЕ: 4Х6 6 ММ ПРЕМИУМ

В определенное время перед каждым дачником встает проблема выбора теплицы, ведь необходимость этого сооружения очевидна каждому. Но какую же модель выбрать? В последнее время почти все огородники останавливают свой взгляд на двухскатных теплицах. Эти конструкции заслуженно пользуются любовью своих хозяев, ведь обладают всеми необходимыми преимуществами. О них вы сможете узнать больше информации здесь.

Высоким спросом также пользуются Митлайдеры, изготовленные по современным технологиям. Они создают оптимальные условия для культур в течение всего года.

 

Купить теплицу в Украине: с чего начать

Сразу же после покупки хозяина ожидает приятный сюрприз - легкость сборки даже самых больших теплиц. Такую конструкцию можно легко собрать за два или три часа, всего с одним, максимум двумя помощниками. Потом вы заметите удобное расположение и практичную форму дверей в торце, ведь вертикальные стены дают такую возможность. Также нельзя обойти вниманием специальные окна для проветривания.

Не менее удобная форма и у арочных теплиц. Их преимущество заключается в том, что на крыше не задерживает мусор или снег. Детали тут.

Зайдя внутрь, можно оценить огромную полезную площадь, ведь благодаря все тем же вертикальным стенам, можно использовать каждый клочок накрытой теплицей земли. Это позволяет выращивать высокие растения даже у стены. Размеры конструкции позволяют сделать три или четыре грядки, разделенные дорожками. Четырехметровая ширина дает возможность сделать двухскатную теплицу длиной до 25 метров без ущерба для прочности. Сто квадратных метров полезной закрытой площади дадут необходимое количество урожая для обеспечения вашей семьи всем необходимым. Впрочем, можно выращивать огородину и на продажу.

Двухскатная крыша под наклоном в 20 градусов не дает скапливаться снегу и дождевой воде, а также обеспечивает максимальное проникновение солнечного света, в зависимости от расположения по отношению к сторонам света.

Материалы для теплицы из сотового поликарбоната

Для каркаса используется лучший материал - прочность стали дополняется защитой цинка от коррозии и различных агрессивных сред. Это делает каркас долговечным и крепким. Трубы каркаса созданы по шовной методике и это не позволяет скапливаться воде внутри каркаса. На всякий случай трубы обработаны цинком и внутри, используется плотное покрытие - примерно 200 грамм цинка на квадратный метр.

Накрытие разумнее всего делать из сотового поликарбоната, ведь есть такой большой выбор этого материала. Поликарбонат может быть разной толщины. Если вы решили использовать свою теплицу только в период с весны по осень, то есть более тонкий и дешевый сотовый поликарбонат, который успешно справится со своими обязанностями. Но для зимних типов есть и толстый поликарбонат, даже с дополнительно укрепленными сотами для лучшего сохранения тепла. Не стоит экономить, ведь вся финансовая выгода этого предложения проявится позже - при сборе урожая и подсчете трат на отопление теплицы. Обычная ширина листов поликарбоната составляет 2 м. 10 см., а длина может колебаться от 2 до 12 метров.

Так что каждому очевидно, что двухскатные теплицы шириной в четыре метра удовлетворяют всем самым изощренным запросам огородников!
 




Дата публикации: 27/04/2018