Статьи, Пресс-релизы

Православные кресты нательные, Иконки и Образки из золота, платины и серебра

7 Июня 2018

ПравославнаяРусь.РФ

Производство Православных крестов, Иконок нательных и Образков Святых заказ из золота, платины и серебра! С 2011 года мы изготовили более 1000 православных крестов и нательных иконок святых покровителей на заказ!

Православный нательный Крест сегодня является не просто символом вероисповидания и принадлежности к Христианству, а еще и самым популярным ювелирным украшением, которое мы с гордостью носим и радуемся его красоте и изяществу ювелирной работы! Самые творчиские, эксклюзивные, красивые и удивительные православные кресты обязательно должны соответствовать церковным канонам Православного мира!

Православный золотой крест на заказ

Самым красивым крестом или крестиком для крещения станет тот, который Вы сами выберете или придумаете, здесь нет ничего сложного, достаточно выбрать дизайн, наши модельеры его подкорректируют в соответствии с пожеланиями, можно добавить молитвы по торцевой части креста и Ваших Покровительствующих Святых. Когда дизайн готов, наш 3D модельер высылает компьютерное фото на согласование, если потребуется, вносим правки! Далее выбираем подходящий Вам метал, золото, платина или серебро, так же можно использовать покрытия из черного и белого родия, рутения, позолота и эмаль. Православный крест можно инкрустировать бриллиантами, рубинами, сапфирами, изумрудами и полудрагоценные камнями, здесь очень важно не путать: многие выбирают камни не "по Душе" а по гороскопу, так вот - гороскоп это другая религия, не имеющая ничего общего ни с Христианством, ни тем более с Православием! Когда 3D модель напечатана в точном соответствии с утвержденным дизайном, заформованна и отлита, наши опытные ювелиры приступают к обработке и закрепке камней и Православный крест отправляется в Пробирный Надзор для клеймения, затем на финише наносятся необходимые покрытия и ура: православный золотой крест на заказ готов к верной службе!

Православные нательные Иконки Святых и Образки на заказ

Ни что так не сможет Вас защитить и придать сил нести свою ношу, как молитва своему Святому Покровителю, своему Ангелу и защитнику! Вместе с православным Вы можете носить нательную Иконку или Образок своего Святого Покровителя, который так же можно изготовить на заказ из золота, платины и серебра! Процедура иготовления такая же как и у крестика и заказывая у нас Вы будите уверены в том, что к вашим символам веры приложили руку не тольконаши лучшие мастера, но и Вы сами, честно заработав и собственоручно задав направление дизайнерской мысли изготовления!

На нашем сайте ПравославнаяРусь.РФ так же представленны:

- Православные подарки

- Статуэтки святых

- Плакетки

- Ладанки

- Иконы в машину

- Православные брелоки с молитвой и Ликом своего Святого на ключи

- Православный Значок на пиджак с Арангелом Михаилом и Георгием Победоносцем

Мы с радостью выполним любое пожелание, к Вашим услугам:

1. Разработка дизайна

2. 3D моделирование

3. Формовка

4. Литье золота, платины, серебра, бронзы, латуни

5. Ручная обработка

6. Закрепка камней

7. Клеймение в Пробирном надзоре и нанесение покрытий

8. Рестоврация и ремонт

 




Дата публикации: 07/06/2018