Статьи, Пресс-релизы

Сертификация продукции в Краснодаре

13 Июня 2018

На рынке труда обязательным пунктом является наличие сертификатов, подтверждающих полноправность действий и высокое качество товаров. К сожалению, чаще всего производители не могут найти подходящий сервис, изготавливающий документы. Это приводит к большим проблемам и даже может навредить репутации. Однако теперь с подобными проблемами вы не столкнетесь.

Компания «Вектор – Тест» уже готова предложить вам выгодную услугу: изготовление документов любой сложности на всевозможные товары за максимально короткие сроки и доступную низкую стоимость.

Почему доверять стоит именно нам?

Наш центр сертификации находится в Краснодаре и стабильно работает уже на протяжении 10 лет. За этот период времени мы выполнили свыше 7000 заказов. В нашем центре работают только опытные профессионалы с большим стажем работы, готовые предложить вам большой спектр услуг. Кроме того, их профессиональный навык повышается и улучшается с каждым днем. Мы отвечаем за надежность и гарантию всех предоставляемых услуг. Мы даем сертификацию на:

  • Еду.
  • Обувь и одежду (мужскую и женскую линию)
  • Детские товары (включая игрушки и одежду)
  • Мебель
  • Средства по уходу за телом (в том числе косметику)
  • Бытовую химию
  • Оборудование (включая медицинское)
  • Сельскохозяйственную технику.
  • Сельскохозяйственную продукцию.

Услугами сертификации могут воспользоваться производители, импортеры и экспортеры, автомобилисты. Работники в различных сферах деятельности: автосервис, клининг, парикмахерские, туристические и торговые компании, химчистка, аренда, гостиничный сервис, транспорт и так далее. Как вы уже могли заметить, мы предоставляем документы как на товары, так и на услуги, включая сертификаты гост р.

Как с нами связаться

Бизнес - центр нашей компании находится в Краснодаре, на улице Российская 333. Бизнес центр имеет запоминающееся название "Изумрудный город". Вы можете приехать в наш офис (103) и получить бесплатную консультацию, в ходе которой работающие профессионалы ответят на все поставленные вопросы по соответствующим темам.

Кроме того, они могут объяснить вам весь принцип нашей работы, убедить в надежности сервиса и выгоды вашего выбора. Наша компания изготавливает документы различной сложности и направленности уже долгое время. Мы обязаны помочь вам и сделаем это с большой радостью!

В центре сертификации "Вектор-Тест" самые низкие цены на сертификацию пищевой пленки: https://vektor-test.ru/2018/04/12/sertifikat-na-plenku-v-krasnodare/.




Дата публикации: 13/06/2018