Статьи, Пресс-релизы

Преимущества кухонных уголков

14 Июня 2018

В условиях ограниченного пространства всё чаще люди выбирают миниатюрную мебель, которая позволит обустроить всё с максимальным комфортом. Отлично зарекомендовал себя маленький кухонный уголок, который встречается повсеместно. Фактически, он представляет из себя несколько конструкций, составляющих единый стилистически завершённый практичный и функциональный тандем. Есть разные уголки, в описании указывается наименование, состав. Простой комплект состоит из угловой скамьи, круглого или прямоугольного стола, табуретов. Есть и другие функциональные наборы.

Удобные и практичные решения на каждый день

Современные кухонные уголки со спальным местом - еще одно практичное решение. Если позволяет пространство, то удастся выбрать модели, имеющие спальное место, которое можно трансформировать. Специалисты изготавливают всё оперативно, в среднем на создание уходит порядка 2 недель. Конечно, многое зависит от правильности снятия замеров, учёта конфигурации помещения, коммуникации, наличия выступов. Для начала стоит заглянуть в каталог мебели для гостиной, чтобы наглядно убедиться, что вариантов представлено масса. Особенности:

  • За основу берутся практичные, но недорогие хвойные сорта дерева, используются и наполнители из пенополиуретана.
  • Фурнитура гладкая, блестящая, прошла антикоррозийную обработку.
  • Поверхность износостойкая. Задействуется специальная искусственная кожа, прочный текстиль.
  • Некоторые модели имеют дополнительные возможности в виде выдвигающихся ящиков, в которых можно хранить удобство бельё или кухонную утварь.

Другие особенности и преимущества

Стоимость относится к среднему ценовому сегменту, такие наборы доступны всем желающим. Поверхность дополнительно обрабатывается лаком, что продлевает срок службы. Лак защищает от ультрафиолета, не позволяет материалу расслаиваться, пузыриться. Есть множество цветовых оформлений, но многие люди по-прежнему предпочитают классику: все оттенки коричневого, чёрного, синие и белые вариации. Есть и более яркие, насыщенные, креативные. В описании указываются габариты спального места, если они присутствуют, общие размеры, форма, материал обивки, наполнителя, сведения о производителе.

Все чаще люди желают обустроить кухню не только как место для приема пищи, но и как место интересных посиделок с гостями, всей семьей, друзьями и близкими. Срок службы этой мебели неограничен. При должном уходе он составляет десятки лет. Впоследствии можно заменить такой уголок на новый либо реставрировать старый.




Дата публикации: 14/06/2018