Статьи, Пресс-релизы

Где купить недорого железногорский кирпич

29 Июня 2018

На рынке представлено несколько материалов, используемых при отделке стен. Это сайдинг, жидкая штукатурка, кирпич. Собственно, кирпич является традиционным облицовочным материалом. И его актуальность сохраняется несмотря на появление альтернативных вариантов. К примеру, железногорский кирпич облицовочный часто применяется для отделке фасадов частных домов, коммерческих объектов и административных зданий.

Особенности материала

Указанный кирпич производится на новом оборудовании. Узнать больше о его характеристиках можно на сайте . Вместе с тем, следует рассмотреть главные особенности данного материала:

  • Автоматизированная производственная линия исключает совершение ошибок. Соответственно, брак минимален. А благодаря новому оснащению завода, продукция имеет правильную форму и одинаковый вес. Это крайне важно, поскольку при укладке кирпича получаются идеально ровные стены, кладку не приходится выравнивать;
  • Материал изготовлен из качественного сырья с добавлением специальных компонентов. За счет уникального состава сырья, указанный облицовочный кирпич очень твердый. Он не подвержен ветровой эрозии. Это значит, что внешний вид фасада будет сохраняться неизменным в течение неопределенно долгого времени;
  • Плотность кирпича весьма высока. Это необходимо, чтобы не допустить проникновение влаги внутрь структуры материала. Поэтому, кирпич отлично выдерживает зимние циклы замораживания и последующего оттаивания;
  • Материал доступен в нескольких цветах. При этом для окрашивания кирпича применяются дорогостоящие добавки. Именно они обеспечивают сохранение интенсивности цвета в течение всего периода эксплуатации материала.

Таким образом, представленный материал станет идеальным вариантом для отделки фасада. Он прочен, долговечен, не подвержен внешним воздействиям.

Сколько стоит кирпич

Мощности предприятия достаточно для выполнения даже крупных заказов. При этом если приобретать материал у дилеров или крупным оптом, то его цена будет гораздо ниже, чем среднерыночная. 




Дата публикации: 29/06/2018