Статьи, Пресс-релизы

Лечение алкоголизма

3 Июля 2018

С ростом рынка алкогольной продукции увеличивается количество людей активно употребляющих спиртные напитки, в итоге они заболевают алкоголизмом. Эта болезнь изменяет человека по всем параметрам, он не следит за своим внешним видом, тратит все свои средства на покупку алкоголя. Конец такой истории печальный — все отворачиваются от больного, сильно ухудшается здоровье. Многие при поддержке родных и знакомых все-таки выкарабкиваются из лап алкоголя при должном лечении в специальных клиниках. Реабилитационный центр предлагает провести лечение алкоголизма +в краснодаре и избавиться от алкогольной зависимости. Сервис КМВ создал совершенно новый метод лечения, каждый желающий может воспользоваться им, достаточно обратиться по данным которые указаны на сайте. Если нет возможности приехать самостоятельно, сотрудники могут доставить пациента на лечение.

Центр способен заниматься одновременно лечением более двадцати человек, женщины содержатся отдельно от мужчин. Под каждого больного подбираются индивидуальные виды терепии, тренинги, физические упражнения, здоровое питание, беседы на разные темы. При таком подходе к делу результат будет только положительный, центр «Здоровое поколение Кавказа» может это гарантировать.

Лечение женской алкогольной зависимости проходит в 4 этапа:

  • Психологический
  • Социальный
  • Духовный
  • Физический


Каждый этап затрагивает определенные аспекты в жизни пациента, помогает осознать и побороть свои проблемы. После окончания всех четырех этапов женщины изменяются только в лучшую сторону. Мужское лечение такое же как и женское, также сотрудники помогут избавиться от депрессии, переживаний. Консультация абсолютная бесплатная, весь процесс лечения конфиденциален. 

Сам процесс лечения имеет четыре стадии идущие по последовательности:

  • Детоксикация. Он помогает избавиться от токсинов в организме, очищает кровь
  • Помощь в психологии 
  • Адаптация и социализация, на этом этапе больные общаются на разные темы, учатся как снова выйти в обычную жизнь до заболевания
  • Постреабилитация. В нее входит посещение бань, минеральных вод и т.д.

Вне зависимости от материального и социального положения реабилитационный центр готов принять абсолютно любого больного. Демократические цены, хороший сервис обслуживания и эффективное лечение раз и навсегда избавят больного от алкогольной зависимости.




Дата публикации: 03/07/2018