Статьи, Пресс-релизы

Выгодная покупка украшений и раритета

26 Июля 2018

Золотые украшения есть у многих людей, но очень часто возникает необходимость избавиться от них за ненадобностью. У некоторых людей есть золотой лом, который тоже будет полезен при производстве других украшений. Специально для таких случаев и создаются ломбарды, как и компании, которые занимаются скупкой антиквариата, золота. Подробнее можно узнать на сайте http://antiquarika.ru/ и убедиться, что такой профессиональный подход оправдан.

Оперативная и справедливая скупка

От обычных ломбардов, что расположены повсеместно, компания отличается тем, что в ней работают не просто профессионалы, но эксперты. Поэтому цена будет справедливой. Другие особенности:

  • Принимаются обычные драгоценности, золотые украшения и раритетные.
  • Можно сдать и драгоценные камни, картины, иконы, серебро, медали, янтарь, фарфор, статуэтки Будды, и всё, что представляет ценность.
  • Если речь идет о раритетной вещи, то эксперты принимают во внимание многие моменты. Например, если говорить об иконах, то имеют значение размеры, дата создания. Однако икона, которая была создана в 17 веке, необязательно будет дороже той, что создали мастера в 19 веке. И в этом заключается мастерство экспертов, чтобы трезво принять во внимание все факторы.
  • Сотрудничество налажено, безопасно, а личные, платежные данные клиентов не передаются третьим лицам.

Выгодно и практично

Это практичное решение, которое сэкономит время, силы. Часто люди приносят экземпляры, относящиеся к восточному антиквариату: Индия, Непал, Монголия, Китай. Приносят и швейцарские часы, разнообразные картины, статуэтки. Если вещь не дорога как память, доставшаяся по наследству, то стоит подумать над целесообразностью сохранения ее дома. Кому-то нужны деньги, кто-то желает максимально освободить пространство, подарить себе простор.

Некоторые люди, получив драгоценности в наследство, не испытывают к ним интереса. У них совсем другие вкусы, предпочтения. Ситуации бывают разные, поэтому если по каким-либо личным причинам хочется избавиться от представляющих ценность материальных объектов, то обращение к экспертам в профессиональную компанию станет оптимальным вариантом.




Дата публикации: 26/07/2018