Статьи, Пресс-релизы

Единая похоронная служба

1 Августа 2018

Если необходимы качественные ритуальные услуги в Украине, то теперь не придётся просматривать множество сайтов, сравнивать условия, обзванивать и пр. Создана единая украинская ритуально похоронная служба, где представлена вся исчерпывающая информация. Подробнее о похоронах можно узнать на сайте www.pohorony.com.ua, ознакомиться со спецификой работы ресурса. Часто такие ситуации застают человека врасплох, он буквально обескуражен горем, при этом приходится решать множество формальностей.

Максимальное упрощение сервиса

  • Работа сервиса максимально простая, прозрачная. Целью ресурса и было создание таких условий. Особенности:
  • Информация подается чётко, структурировано, она актуальна и соответствует действительности.
  • Все данные регулярно обновляются, пополняются. Можно узнать номера телефонов ритуальных служб, удастся подготовить место на кладбище, заняться организационными моментами, заказать венки, цветы.
  • Возможно, впоследствии захочется обустроить надгробие, привлекая профессиональные мастерские, создающие памятники из мрамора и гранита. Такая информация тоже будет предоставлена.

Фактически, сайт представляет собой многофункциональный центр, со справочной информацией. База партнеров расширяется, обновляется. Многие компании готовы заявить о себе, и это можно сделать.

Другие преимущества

Если обращаться в единую службу, то удастся значительно снизить риск встреч с мошенниками, которые своей целью ставят исключительно финансовую выгоду и наживу. Но именно так и происходит, когда сервис непрозрачен. Поэтому сайт поможет пользователям, предлагая принципиально иной подход к предоставлению ритуальных услуг. Информация контролируется, контроль осуществляется и со стороны надзорных органов.

Также на сайте можно узнать и то, что представляют собой манипуляции, например, бальзамирование, плюс, многие желают знать, какова специфика организации поминального обеда или похоронного оркестра, зачем проводятся бальзамирование, омовение, какие ритуальные товары нужны для похорон.

Даются и рекомендации, что необходимо делать, если человек умер в больнице или дома. Это имеет свою специфику, например, если человек умер в течение суток после поступления в больницу, то проводится обязательное вскрытие. Если труп находится в больнице более 3 дней, то родственники могут отказаться от вскрытия. И такие нюансы имеются на каждом этапе. Плюс, необходимо знать, как правильно получать справку о смерти, что она из себя представляет, каковы предусмотрены сроки.




Дата публикации: 01/08/2018