Статьи, Пресс-релизы

Чем удобен сайт Одноклассники

15 Августа 2018

Каждый человек независимо от возраста заслуживает того, чтобы хорошо проводить время, воспользовавшись возможностями виртуальной паутины. Это в полной мере относится и к людям пожилым, которые тоже стремятся прожить жизнь ярко, интересно, чтобы всегда быть в центре событий. Широкие возможности открывает такая известная социальная сеть, как Одноклассники. Люди оценили то, что регистрация в Одноклассники простая, понятна на интуитивном уровне даже человеку, не имеющему большого опыта. Если посмотреть, то даже беглого взгляда хватит, чтобы заметить, что в этой сети есть люди разного возраста, в том числе и преклонного.

Широкие возможности для всех

Сайт открывает широкие возможности, позволяя найти одноклассников и людей, с которыми приходилось вместе учиться в училищах и высших учебных заведениях, служить в армии, и это далеко не полный перечень. Особенности:

  • Большинство функционала бесплатно, удобно.
  • Даже если нет информации о полном имени, фамилии, отчестве человека, дате его рождения, то можно организовать поиск по тем сведениям, что есть в наличии. Например, указать лишь имя и девичью фамилию. Можно добавить город, страну и всё, что известно о пользователе. Чем подробнее введённые данные, тем точнее будет поиск.
  • Сеть построена так, чтобы было удобно общаться, обмениваться музыкой и видео, рисунками, проводить опросы, делать репосты понравившейся информации, встраивать ролики, например, с ютуба.

Максимально просто и понятно

Если нет желания, то необязательно указывать о себе подробную информацию: возраст, учебное заведение, семейное положение и другое. Можно ограничиться лишь минимумом. И конечно, позаботились создатели и о приватности. На сайте есть прекрасная возможность посетить странички других пользователей, оставаясь в формате инкогнито.

Есть возможность также посмотреть анкеты тех пользователей, которые поставили оценки, написали сообщение или просто заглянули на страничку. Если они не установили статус инкогнито, то вся указанная в анкете информация о них будет доступна.

Сайт Одноклассники функционирует далеко не первый год. Это успешный проект, который был не просто запущен, но он буквально выстрелил, уже за первый год собрав на своих виртуальных страницах тысячи пользователей из всех регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. Ресурс постоянно обновляется, дополняется, совершенствуется, разработчики прислушиваются к мнению пользователей.




Дата публикации: 15/08/2018