Статьи, Пресс-релизы

Модный стиль

22 Августа 2018

Хотите всегда оставаться стильными? Желаете выглядеть максимально модно и привлекательно? Наш модный блог вам в этом обязательно поможет http://fashion-and-style.ru. Мы предлагаем вам к рассмотрению самые разнообразные стильные решения. Только у нас вы сможете найти весьма оригинальные варианты стильной одежды, а также идеи касаемо ее сочетания. Мы непременно поможем вам разобраться в том, кому подходит тот или иной оттенок в одежде, а кому – нет, мы поможем вам найти ответы на вопросы о том, как грамотно комбинировать одежду. Вы с нашей помощью узнаете, как подобрать вещи по типу фигуры.

Как правильно стирать футболки с принтами?

У каждого из нас непременно присутствует в гардеробе стильная футболка с интересными принтами. Но все вещи, несомненно, нуждаются в уходе. Именно поэтому мы хотим вам предложить ознакомиться с несколькими советами касаемо того, как правильно стирать футболки с принтами http://fashion-and-style.ru/kak-stirat-futbolki-s-printom/. Итак:

1) Если у вас появилось пятно, сначала обработайте его специальным пятновыводителем, но только так, чтобы не испортить рисунок.

2) Налейте в тазик прохладную воду и добавьте нужное количество порошка. Стирайте футболку отдельно от других вещей, чтобы изделия не покрасились.

3) Оставьте одежду в воде на пару часов, чтобы ткань размокла, и вам было легче очищать ее от пятен.

4) Затем аккуратными движениями постирайте вещь.

5) Не стоит сильно выкручивать одежду после стирки. Как только вы ее слегка отожмете, обязательно повесьте на балконе или на улице.

Это были советы о том, как стирать футболку вручную. В машинке все гораздо проще. Здесь главное не смешивать цветные вещи с белыми.

С чем носить футболки с принтами?

Стильные футболки с принтами сочетаются со многими вещами. И вы непременно будете выглядеть стильно в такой футболке в сочетании с джинсами или спортивными штанами. Такие луки прекрасно подойдут и женщинам, и мужчинам. Также футболки с надписями будут неплохо смотреться с шортами. Особенно, в летний период. В таком образе вы непременно себя будете чувствовать комфортно и уютно. Еще неплохим сочетание м с футболкой с рисунком будет юбка. Это отличный женский образ, который можно будет дополнить фирменными кроссовками. Такие образы непременно помогут вам выделиться из толпы и быть в тренде. Обращайтесь к нам за советами, и вы не пожалеете.




Дата публикации: 22/08/2018