Статьи, Пресс-релизы

Где заказать значки и медали, а также монеты на заказ

4 Сентября 2018

Компания ЗнакМастер занимается изготовлением медалей, значков и другой атрибутики по самым приемлемым ценам. Как правило, заказывают продукцию компании для того, чтобы отметить успехи того или иного сотрудника. Не все измеряется деньгами, помимо денежного вознаграждения хорошего специалиста можно отметить медалью или знаком отличия. Такие знаки мотивируют сотрудников намного больше, чем премии, например. Это, кстати, отмечают и психологи, работающие в крупных иностранных компаниях. Человек, получивший медаль максимально мотивируется для дальнейшей плодотворной работы на благо компании. На сайте https://znak-master.ru/ вы можете получить более подробную информацию о деятельности компании ЗнакМастер.

Преимущества сотрудничества с компанией

1. Все оригинал-макеты разрабатываются в единственном варианте.
2. Возможно производство отличительных знаков от одного до десятков тысяч.
3. Заказ любой сложности выполняется с максимальной точностью.
4. Возможно привлечение дизайнеров.
5. Стоимость услуг гораздо ниже, чем у конкурентов.
6. При крупносерийном производстве обеспечивается идентичность изделий.
7. Заказы доставляются по всей России.

Изготовление монет, медалей и значков требует тщательной проработки оригинал-макетов, причем до мельчайших деталей. Для производства изделий используются сплавы на основе легированной стали, латуни и цинка.Цветные металлы поставляются с максимальной степенью очистки. В компании работают высококлассные специалисты с большим опытом работы, они изготовят эскиз, например, юбилейного ордена опираясь на ваши пожелания и требования. Все заказы изготавливаются в установленные сроки. Если заказ крупносерийный, то срок выполнения заказа может занять до полугода.

Медали могут изготавливаться самых разных категорий. Памятные или юбилейные медали могут помещаться в специальную рамку, нагрудные медали изготавливаются на колодке. Пользуются спросом медали за выслугу лет. Их заказывают не только государственные структуры, но и корпоративный бизнес.




Дата публикации: 04/09/2018