Статьи, Пресс-релизы

Все разнообразие церковных интерьеров

28 Января 2020

Количество церквей в стране растет ежедневно. Но это подразумевает и увеличение потребностей в церковном инвентаре. Церковные интерьеры представляют собой большое многообразие. Это киоты, троны, статуэтки, скульптуры, подсвечники, иконостасы и десятки других наименований. Кроме того, они должны быть созданы в соответствии с христианскими канонами, ведь это не просто декоративный элемент для украшения пространства.

Церковные интерьеры по всем правилам

Посмотреть на церковные интерьеры можно на сайте, оценив качественные фотографии в деталях. Есть варианты с камнем и бронзой или же созданные исключительно из камня. Другие особенности:

  • Представлены интерьеры алтаря из бронзы, мрамора, есть скамьи со змеевиком, мозаика в основании колонн и десятки других нужных в каждом храме наименований.
  • Да, в основном акцент делается на натуральные материалы, то есть на металлические сплавы, специально обработанную древесину, камень. Вместе они составляют органичный тандем.
  • Если используется бронза, она проходит дополнительную обработку, поэтому в сиянии своего блеска она не уступает золоту, смотрится очень органично, благородно.

Большой выбор и приемлемые цены

Несмотря на то, что это сложная работа, зачастую и массивная, с использованием большого количества камня, металла, цена остается адекватной. Очень популярен змеевик, в фаворе также мрамор, который используется так же часто, как и бронза. Можно заранее определиться с материалами и заказать именно из них.

Не один год мастера высокого класса создают эти шедевры, которые отправляются во все регионы страны. Даже в самом миниатюрном храме, небольшой церкви будут уместны эти интерьеры. Стоит обратить внимание и на кресты на Голгофе, семисвечники, распятие, освещение храма, жертвенники, дарохранительницы, балюстрады из камня и прочее.

Все изделия надежные, устойчивые к химическому, механическому воздействию, ведь подразумевается их длительное многолетнее использование. Они не предназначены для частой замены, инсталляции, поэтому в некоторых храмах, установленные однажды, они служат верой и правдой десятки лет.

Если есть вопросы, требуется дополнительная информация или помощь в выборе, то всегда можно обратиться к специалистам, написать через контактную форму обратной связи или же обратиться напрямую через чат.




Дата публикации: 28/01/2020