Статьи, Пресс-релизы

Знакомства

13 Июня 2020

Знакомства

В последние годы стало более модно встречаться через приложения для смартфонов и сервисы социальных сетей. Dodating, крупнейшая общественная телекомпания Японии, сообщила об изменившихся в Японии брачных обычаях 22 ноября, «День хорошей пары».

В опросе пар всех возрастов, на вопрос "Как вы поженились?"Наиболее распространенным ответом были «рабочие и пожилые люди» (30,8%), но ответы были заметно различны по возрасту.

С другой стороны, 8,5% тех, кому за 20, и 8,7% тех, кому за 30, ответили:

«Я встречался с ними через социальные сети и т. Д.», Демонстрируя явно иной обычай.Кроме того, было сказано, что только 4,4% (20 лет) супружеских пар встречались и вступали в брак через свидания вслепую и вечеринки.

Молодые люди, знакомые с цифровой культурой, чаще знакомятся с SNS и знакомятся с ними, чем напрямую рассказывают о причинах.

Говорят, что эта тенденция будет продолжать расти. Тенденция онлайн знакомств не является уникальной для Японии.

Приложение онлайн знакомств Tinder популярно в Северной Америке, в том числе в США и Канаде.

Этот Tinder, который известен как приложение, которое многие люди в Северной Америке когда-то любопытно выложили, разработанный и выросший в 2012 году, сегодня он занимает первое место среди онлайн-служб знакомств.

Один адвокат онлайн-знакомств сказал:

«Разве невозможно познакомиться со странными людьми и не любить их?»

«Когда вы встречаетесь в Интернете, вы можете сопоставить людей, которые имеют схожие интересы с вами и тех, кто любит вашу внешность.»

«Как только они в порядке друг с другом, каша хороша, поэтому она гладкая с самого начала».

В последнее время исследования по системе рекомендаций продвинулись от рекомендации продуктов, подходящих для клиентов, и расширяются до сети связей, которая рекомендует друзей или супругов, которые предпочитают клиенты.

Вы можете думать о системе онлайн-знакомств, которая представляет незамужних мужчин и женщин в качестве основной области социальных сетей.

В этом исследовании предлагается система сопоставления в Интернете, которая рекомендует пользователям подходящих партнеров для знакомств.

Предлагаемая система рассчитана на взаимно симметричное удовлетворение с учетом привлекательности не только рекомендованного покупателя, но и рекомендованного партнера, в отличие от существующей системы рекомендаций по продукту.

Кроме того, рекомендации были предвзяты к популярным людям, и непопулярные люди не были исключены из рекомендаций, и участники системы могли иметь последовательное удовлетворение рекомендаций в целом.

Система сопоставления, предложенная в этом исследовании, была названа системой взаимовыгодного сопоставления (MBM), и ее сравнивали с двумя другими распространенными методами сопоставления: сопоставлением на основе предпочтений (PBM) и арифметическим сопоставлением на основе среднего значения (AMM). Сделал.

Другими словами, три вышеупомянутых метода были реализованы как прототипы с использованием Java, а затем сравнивались и анализировались путем применения их к данным 200 виртуальных одиноких мужчин и женщин.

В результате было обнаружено, что предложенный метод MBM показал статистически значимо более высокое взаимное предпочтение, чем методики PBM и AMM, и было подтверждено, что симметричное отношение предпочтения было высоким в большинстве случаев.

Кроме того, ожидается, что предлагаемый метод MBM сможет обеспечить взаимовыгодную и непротиворечивую услугу рекомендаций для пользователей в соответствующем пуле, поскольку число посторонних, исключенных из рекомендации, меньше, чем метод PBM.

Сейчас вы можете попробовать одну из программ на сайте https://dodating.ru - там всегда есть хорошие и качественный знакомства.




Дата публикации: 13/06/2020