Статьи, Пресс-релизы

Удобный сайт христианских знакомств

16 Января 2021

Очень часто люди одного вероисповедания, общих взглядов на жизнь стремятся к объединению. Это необходимо с целью поиска друзей, единомышленников или же для создания семьи. Практика показывает, что люди, объединенные общей целью, общими взглядами на жизнь, создают гораздо более крепкие семьи. Если интересуют христианские знакомства, то создан специальный сайт, который значительно облегчает общение.

Найди свою вторую половинку

На этом полезном и функциональном ресурсе отсутствует реклама, не навязываются никакие товары и услуги, обеспечена безопасность, конфиденциальность. Не требуется указывать свои персональные данные полностью, но это остается на усмотрение пользователя. Достаточно указать имя, рассказать немного о себе, указать любимые отрывки из Библии, обозначить принадлежность к тому или иному христианскому течению, например, баптисты, адвентисты, православные и прочее. Особенности:

  • Ресурс создавался именно христианами и для христиан, поэтому различия с обычным сайтом знакомств просто огромны.
  • Есть возможность разместить не одну фотографию, а сразу несколько, чтобы сформировать впечатление о себе.
  • Имеется и удобный виртуальный чат, где можно общаться с единомышленниками в формате реального времени. Налажена обратная связь. Если есть пожелания, вопросы или предложения, то всегда можно обратиться к администрации ресурса.

Всё для удобства пользователей

Всё утроено таким образом, чтобы не отвлекать от главного, то есть от поиска своей второй половинки. Этот ресурс абсолютно бесплатен, он не подразумевает необходимость платить членские взносы или что-то ещё. В формате реального времени можно также узнать, что сейчас происходит на сайте, например, кто-то обновил фотографию, зашёл на портал и так далее.

Если человек только что зарегистрировался, то его анкета имеет приоритетное значение и выводится сразу на главной странице. Охват впечатляет: 43 страны, несколько сотен городов. Ежедневно портал посещают более тысячи пользователей, поэтому упускать такую хорошую возможность не стоит. Ресурс доступен на нескольких языках: русский или украинский, немецкий и так далее. Регистрация простая, она не займет много времени. Имеется и возможность общаться в видеоформате, то есть работает своеобразный видеочат. Прямо сейчас можно приступить к знакомству с интерфейсом, просмотреть анкету других людей и при желании разместить свою собственную.




Дата публикации: 16/01/2021