Статьи, Пресс-релизы

Эвакуатор в Киеве: круглосуточно, быстро и недорого

15 Апреля 2021

Неуклонный рост количества транспортных средств на дорогах закономерно делает все более востребованными услуги по эвакуации автомобилей. Спрос рождает предложение, и предоставить эвакуатор в Киеве готовы многочисленные компании и частные лица. Оказать услугу оперативно и безопасно способны только грамотные специалисты, поэтому выбор компании требует вдумчивого подхода.

Особенности эвакуации авто

Эвакуация легковых машин является самой востребованной услугой в данной сфере. Успешное решение вопроса возможно только при знании всех тонкостей технологического процесса.

Знание моделей автомобилей, их технических особенностей позволяет безошибочно подобрать нужный тип специализированной техники с учетом особенностей сложившейся ситуации.

На практике применяется несколько способов размещения транспортных средств на платформе:

  • жесткая сцепка или буксировка авто (при наличии механической КПП, исправном рулевом управлении и неповрежденной ходовой частью);
  • частичная погрузка (при поврежденной оси или проблемах с рулевым механизмом);
  • полная погрузка на платформу различной конфигурации с применением манипулятора или лебедки.

Обеспечить безопасную транспортировку позволят стропы, ремни, колесные фиксаторы.

От навыков работы водителя-оператора напрямую зависит скорость и качество выполнения погрузки и перевозки проблемного автомобиля.

Как выбрать компанию для заказа эвакуатора?

При поиске службы технической помощи важно принять во внимание несколько важных моментов.

В первую очередь оперативно и в круглосуточном режиме предоставить эвакуатор способны крупные специализированные компании. Они располагают собственным автопарком, включающим в свой состав различные единицы специализированной техники. Наличие достаточного количества машин и полностью укомплектованный штат дают возможность расположения техники во всех районах Киева. Именно это и служит гарантией быстрой технической помощи в любое время суток, независимо от дня недели, загруженности трассы и погодных условий.

Обращение к профессионалам гарантирует быструю и бережную погрузку транспортного средства с соблюдением всех требований безопасности, а также грамотное построение маршрута к месту доставки.

В условиях жесткой конкуренции крупные компании на основе грамотной логистики и четкой организации обслуживания способны предложить наиболее привлекательные тарифы без снижения качества оказанных услуг.

К примеру, компания Buksir.kiev.ua имеет десять лет опыта работы в данной сфере. Круглосуточно на линии дежурят 45 единиц специализированной техники, которой управляют опытные водители-операторы. Обращение в такую серьезную организацию служит гарантией оперативного обслуживания по приемлемым ценам в круглосуточном режиме.

Как быстро вызвать эвакуатор?

При грамотном подходе к заказу технической помощи клиент может получить услугу в самые сжатые сроки и без лишних затрат.

Для этого необходимо заранее выбрать компанию, и записать номер телефона диспетчерской службы. Это позволит при необходимости заказать эвакуатор без промедления.

В процессе общения с сотрудником компании рекомендуется четко объяснить причины обращения, указать тип и марку транспортного средства, особенности его технического состояния. Результатом станет безошибочный подбор и отправка клиенту эвакуатора с соответствующими техническими параметрами.

Точное указание места, где ожидается помощь, позволит водителю грамотно построить маршрут, объехать возможные пробки, сэкономив время и денежные средства клиента.

Таким образом оперативно получить услугу эвакуации несложно, если обратиться к профессионалам, и четко обрисовать сложившуюся ситуацию.




Дата публикации: 15/04/2021