Статьи, Пресс-релизы

10 Апреля 2019

Очень важно сохранять исторические и другие объекты, которые представляют большую ценность. Такие объекты есть практически в каждом городе и регионе страны. Но важно делать все максимально аккуратно, бережно, в соответствии с общей концепцией. Если интересует лепнина из гипса, изготовление, монтаж реставрация, то все сделают профессионалы. Специфика работы: фасадные, кровельные работы, электромонтаж, отделка, строительство, реставрация, реконструкция, архитектура и дизайн.

Профессиональный подход к делу

Гарантирован профессиональный подход к делу, что подразумевает и четкое соблюдение сроков. Особенности:

  • Вначале разрабатывается проект, который состоит из нескольких этапов.
  • Указываются сроки каждого этапа, гарантии.
  • Ценообразование прозрачное, оно зависит от сложности работ.

Другие преимущества и особенности

Специалисты компании работают в данном сегменте рынка далеко не первый год. Это профессионалы, которые сотрудничают с физическими, юридическими лицами с 2002 года. В основном работы проводятся в Москве и Московской области. У специалистов есть лицензия, дающая право заниматься этой деятельностью.

Специалисты проводят реставрацию, реконструкцию, ремонтно-отделочные, строительные работы разного профиля и многое другое. Обязательно соблюдение техники безопасности, чтобы не причинить вреда имуществу, не доставить дискомфорта людям, исключить риски нанесения вреда жизни, здоровью.

Многие люди обращаются и по вопросам согласования перепланировок, фасадов, а также по вопросам проектирования инженерных коммуникаций. Нередко приходится оперативно решать многие бюрократические моменты, связанные со сбором документов. Если есть вопросы, предложения и пожелания, то можно позвонить по телефону, указанному на сайте или написать онлайн через контактную форму обратной связи. Возможно заказать обратный звонок на подходящее время. Все предварительные консультации, предоставление информации проводятся оперативно и бесплатно.

Одинаково аккуратно проводится ремонт, реконструкция самых разных типов помещений: коммерческих, муниципальных и других.




Дата публикации: 10/04/2019