Статьи, Пресс-релизы

13 Июля 2019

На онлайн клуб я попала, можно сказать, случайно. Не могу точно припомнить, видимо посмотрела какой-нибудь видеоролик.

Что мне дали эти занятия? Да много чего! До занятий в Школе Гивина я мучилась сильной сухостью кожи (последние 3 года), а тут, буквально за 3 месяца эта сухость прошла.

В прошлом году лазером мне удаляли сосудистые сеточки на лице, и на носу остался шрам. Косметологи констатировали, что этот рубец теперь просто так не убрать, как раз на этом месте нет жировой прослойки. Но когда я делаю блок сидя, особенно когда включаю сердечное тепло, чувствую как этот рубец начинает пощипывать. А недавно заметила, что кожа шрама из белой начала восстанавливаться в здоровую розовую кожу! Для меня это чудо!

За время обучения в онлайн клубе я стала чувствовать, что мое сердце открывается, научилась проживать свои чувства здесь и сейчас, не пытаться бежать от них. Школа мне помогает учиться доверять жизни. Чувствую, что стала более целостным человеком, ощущаю внутреннюю тишину и спокойствие. Чувствую эту опору внутри себя, которой мне так не хватало.

В школе я поняла что, чтобы жить полноценной жизнью, нужно снять маски эго, с которыми мы живем и которые мешают нам воспринимать этот мир как есть, без иллюзий. Нужно учиться перешагивать через эго и стараться жить в отдаче другим людям. Но это трудная работа.

Можно отдавать то, что для тебя не представляет ценности и радовать свое эго – какой я молодец. Но ты попробуй отдавать то, что жалко отдавать. Тут и начинается работа. В моем случае это чувства, которые я испытываю. Я их никому никогда не показывала, мне было страшно оголять свою душу перед другими людьми.

Я очень общительный человек, но в душу никого не пускала, стена, броня. Теперь, благодаря поддержке моей команды, мне не страшно показывать свои чувства. Это как будто ты прыгаешь в пропасть, а внизу тебя ловят надежные руки команды. Поддержка очень важна на этом пути.

Я бы хотела, чтобы все люди, ищущие путь к источнику жизни, счастью, гармонии, прошли Онлайн Клуб. Уже на курсе я начала чувствовать беспричинное счастье, радость, вдохновение. И научилась по-настоящему проживать эти счастливые моменты. Будут и негативные эмоции выходить, но с каждым вышедшим блоком, становится все легче идти вперед.

Если бы мы все научились жить в безусловной отдаче друг другу, мы бы создали счастливое здоровое общество. Мы бы победили такую болезнь как рак. Вместе мы бы сделали этот мир лучше.

На этот поток я ставила для себя цель открыть свое сердце и у меня это получается. Я индивидуалистка, но школа учит меня именно командной работе. Это для меня новый опыт, но я осознаю важность открываться людям и действовать сообща.

Отзыв Оксаны Заварыко

Другие отзывы о Школе




Дата публикации: 13/07/2019