Статьи, Пресс-релизы

18 Августа 2019

Ни один православный, да и вообще любой христианин не может жить без молитвы, без общения со своим Господом. От Него можно получить благословение на доброе дело, наполниться силой, заручиться поддержкой и помощью. Также Творец обязательно поступит так, чтобы верующий человек достиг Царства Небесного. Но иногда возникает необходимость в молитве по соглашению. Она имеет значительно большую силу. Теперь можно здесь присоединиться к молитве по соглашению https://pravzhizn.com/molitva, и для этого нет необходимости прилагать серьезные усилия и куда-то идти или ехать.

Что представляет собой такая молитва и в чем заключаются ее преимущества? Она имеет свои исключительные особенности, про которые нужно иметь информацию:

  • должны объединить усилия по крайней мере несколько человек;
  • молиться необходимо в одно и то же время;
  • очень важно произносить одинаковые слова.

И это несмотря на то, что все христиане, которые будут участвовать в таком проекте, могут находиться друг от друга на расстоянии тысяч километров. Но в каких ситуациях может быть задействована молитва по соглашению?

Чтобы участвовать в ней, надо только дать свое соглашение, поэтому так она и называется. Обычно она может быть задействована в том случае, когда какой-то человек, семья или группа людей столкнулись с серьезными трудностями. Например, это могут оказаться житейские неурядицы. Но к ней прибегают и в том случае, когда надо помочь кому-то справиться с тяжелой болезнью. Это же касается настигших бед, скорби, несчастий. В день разрешается совершать молитву не один раз, а даже несколько. Но она должна совершаться только по специальному обряду.




Дата публикации: 18/08/2019